Кровотечение и хгч

Здравствуйте)Вот такая история, я не могла забеременеть 2 года, и вот долгожданная беременность, маленький срок, все шло хорошо, хгч был сначала 154, через 6 дней 923, на узи увидели пя.Я спокойно ушла домой, вечером начал побаливать живот, как уже и болел, врач говорила это нормально.Утром рано я проснулась, кровь… На простыне было 4 пятна, чуть больше 5рублевой монеты, но са ое страшное, когда я пошла в ванну, обнаружила один единственный маленький сгусток, с ноготок, самый обычный, как при месячных, и тут же все закончилось, крови не было.Вызвала скорую, забрали.Шейка матки при осмотре закрыта, выделений нет не каких, чисто.Но вот что странно, узи показывает что не видит пя.Назначили дюфастон и травексил.Отпустили домой, сдать в жк хгч и узи.Сегодня получила хгч, и расплакалась 809.Упал… Врач сказала отменить все таблетки и ждать естественно го исхода, через три дня пересдать хгч увидеть спад или прирост, и сделает узи.Грудь стала обычного размера, и в разы меньше болит, но вот в туалет бегаю так же часто, и тошнота осталась.У кого было подобное или похожее?! Мне смирится и ждать конца? Когда все вычистится? Или еще есть хоть малейший шанс? И можно разве дюфастон так резко с 4 таблеток, бросать?


Анна
Анна
0282129

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
4 года
Калининград

Скорей всего гиня права… Сожалею

Пожаловаться
Анна
Анна

Я уже смирилась почти, пугает только, что не выходит все остальное и не чего не происходит, а это же тоже плохо, хгч сдала, теперь стоит на месте… страшно последствий

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
4 года
Калининград
Анна 

Думаю, что выйдет. Потерпите, все будет хорошо… ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Cherry 

Спасибо, надеюсь все проидет без угрозы для здоровья

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
4 года
Калининград
Анна 

Я таблетки пила, все вышло. Не чистили, ничего такого. По УЗИ срок был 2-3 недели. Возможно Вы сможете так же

Пожаловаться
Анна
Анна
Cherry 

А какие таблетки вы пили??

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
4 года
Калининград
Анна 

Мне назначила гиня, на М какие-то, для мед аборта. Там 2 таблетки, нужно через пол часа выпить.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва

Блин, сдай еще раз хгч на всякий случай, я бы пока пила дюфастон, что уж один день-то всего, в вс сдай хгч и все станет ясно

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск

Дюфастон не бросайте пока, выпейте 4таблетки сразу (в инструкции так и написано), дротаверин выпейте или свечку папаверина поставьте. Затем постельный режим
Мониторинг хгч и узи
Удачи вам ❤️❤️❤️




Пожаловаться
Инна
Инна
Нижний Новгород

у меня была подобная ситуация, но мне тогда не написали, что плодное яйцо, типа какие то включения в матке, ХГЧ был 71, рос медленно, но на следующих УЗИ в матке уже ничего не было, и как выразилась гинеколог, матка была не беременная.мне отменили дюфастон и гинеколог жестко посмотрела тогда на кресле, начались месячные, но т.к первое узи я делала в другом месте(где было типа плодное яйцо),  а на последующем  его не увидели, то все боялись ВБ, я работала на сутках и в случае чего, скорую мне было вызвать не кому, я побоялась и легла на чистку,  а вообще можно было обойтись и без нее, чистка скорее была диагностическая, смотрели падает ли ХГЧ 

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Екатерина
4 года

Ну ладно на узи не увидели а вот хгч упал, я прекрашала пить все и приходили месячные, а в первый раз сохраняли и пришлось чистить. Так лучше когда само все выходит, просто проверить после надо.

Пожаловаться
Анна
Анна

Самое страшное для меня это чистить, этого я не хочу больше всего. Лучше Тогда не буду не чего пить

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
4 года
Калининград

Согласна. Смысла пить гормоны тут нет. Хгч упал и это самое показательное...

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н

Если действительно Хгч упал, то шансов нет, к сожалению… сдайте ещё раз и если меньше, то отменяйте поддержку… на отмене дюфастона должно все начаться… я желаю вам здоровья и терпения!

Пожаловаться
Анна
Анна

Спасибо?

Пожаловаться
Инна
Инна
Нижний Новгород

сдайте конечно ХГЧ, если это не ошибка лабы, то с дюфастоном не затягивайте, на его отмене быстрее начнутся месячные и вы сможете дальше планировать беременность.

Пожаловаться
Анна
Анна

Пока что эта лаба не подходила не разу, есть угроза вот и падает хгч(((Если его перестать пить, все отчистится, что не вышло?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга

Сразу планировать не советую, лучше сначала обследоваться и найти причину

Пожаловаться
Инна
Инна
Нижний Новгород
Анастасия 

правы, но все равно после чистки все будет дольше.




Пожаловаться
Инна
Инна
Нижний Новгород

а в первом узи было так и написано плодное яйцо, никаких оговорок, ну типа деформировано, или лоцируется включение ....?

Пожаловаться
Анна
Анна

Нет, врач увидела, показала мне, поздравила, все говорит, в матке, все хорошо.И тут в ночь вот такое.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга

К сожалению была в похожей ситуации, если хгч падает, то вариантов нет.Я мониторил хгч и он начал падать, врач отправила домой и сказала если в течение 10 дней ни чего не произойдёт, то приезжать к ней будут делать выскабливание, но через неделю все само вышло.Всегда хочется верить в чудо, но увы ((((Не переживайте, я забеременела со второй попытки после того как обследовалась и мне разрешили планировать

Пожаловаться
Анна
Анна

Очень трудно осознать это… но еще пугает, что крови было мало и вышло мало, а выскаюливатся ге хочу.Раз все кончилось, может чем то надо вызвать, что бы чистилось?!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга
Анна 

Мне сказали подождать, и у меня все само вышло, было как месячные, только чуть чуть обильнее и первые дни были более болезненными.Я плакала каждый вечер, но когда все вышло у меня как облегчение наступило

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
2 года
Владимир

Может, у них просто аппарат похуже? Признаки беременности-то есть, не исчезли.

Пожаловаться
Анна
Анна

В больнице вообще узистка, странная, она пока меня смотрела с другим врачем обсуждала какие ей цитирую" тупие клиенты достаются«И т.п. не обо мне, но все же… она была занята разговором.И смотрела меня не больше минуты, моя врач удивилась, и сказала странно, ведь мы обе видели пя, и вышло юы оно обильно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Липецк

Может стоит подождать до ХГЧ и тогда уже бросать

Пожаловаться
Анна
Анна

Вот и я думаю попить еще, и подождать результат, понимаю шансов почти нет, но мало ли....