умираю

девочки умираю от страшного токсикоза, я вешу 45 кг, похудела сильно, а это только 6-ая неделя!!! сто будет дальше представить боюсь, даже пише эти строки щас еле как. Уже как пять дней делают капельницы глюкоза+ аскорбинка, пью полисорб, все бестолку. Врач назначила Церукал, я боюсь, в инструкции написано что противопоказано во время берем., врач ругает, говорит что все беременные его пьют и все хорошо. Решила перед применением Церукала попробовать Эссенциале, читала что многим помогает. Или лучше не тратить время а сразу приступить к Церукалу?


Эля
Эля
110151

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Roni
Roni
Днепропетровск

Помог эссенциале только облегчение приходит через пару дней. И эсентуки 4 и 17

Пожаловаться
Маргарита Мирошниченко
Маргарита Мирошниченко

Понимаю вас, т.к. у самой такая же проблема была, но когда я пила полисорб, по совету знакомого врача, то я могла вполне нормально кушать, так что попробуйте и вы.

Пожаловаться
Катерина
Катерина

У меня тоже вес 45 кг, и ужасный токсикоз. Кушать хочу умираю, а есть не могу, вижу и чувствую запах сразу тошнит( нервы уже сдают

Пожаловаться
Эля
Эля

как я вас понимаю?




Пожаловаться
Лиля
Лиля
Уфа
Я целый день лежу, т.к.если встаю рвет. С утра выпиваю стакан воды, потом иду вырывать, после этого ем кусок хлеба и полстакана чая. Вечером кефир только лезет. Сосу фрутеллу или мамбу. Я тоже вешу 46 кг. В госпитализации отказали, сказали при рвоте 10-15 раз ложат. А я стараюсь не допускать больше 3-4 раз рвоты за сутки.
Пожаловаться
Панда
Панда
Крохатуля
3 года
Ашхабад

Эсенциале пила, но знаю семейные церукал назначают беременным

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
4 года
Новосибирск

Пью прегинор, тоже капельницы ставят… этот препарат абсолютно безвреден для ребёнка… спросите у врача про него… отзывов куча и почти все положительные

Пожаловаться
Ananasik
Ananasik
Запорожье

у меня в журнале есть препарат, емегест 20, мне помогает

Пожаловаться
Эля
Эля

помогает настолько что прошло?

Пожаловаться
Ananasik
Ananasik
Запорожье
Эля 

нет, конечно не прошло. но намного легче ?