Уреплазма 10*4

При сдаче анализов, нашли уреплазму 10*4 степени, врач сказала решайте сами личить или нет, что она может повлиять на развитие ребёнка, а может и не повлиять. Подписала отказ от антибиотиков, но выписали свечи ещё. У кого было подобное? Или может кто то случаи знает, на сколько эта уреплазма серьезная? Переживаю щас из-за неё((((


Рубрика Заболевания
Мия
Мия
Сочи
011130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Мой врач считает, что ее не нужно трогать, она условно-патогенная, скорее всего, это ваша обычная микрофлора. Если бы они были уверены, что она влияет на ребёнка, то выбора лечить-не лечить вам бы не предложили

Пожаловаться
LunaChi
LunaChi
Симферополь

10*4 норм. А врачи не компетентны

Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар

У меня есть посты на эту тему. Тоже на вашем сроке нашли. Пропила антибиотики + свечи. Толку — 0?♀️ сейчас сдавала снова 10*4. Решила антибиотики не пить, а просто свечи тержинан для санации родовых путей поставить. Этого достаточно будет (и то, при условии, что выделения беспокоят ). А так не стала бы ничего делать.




Пожаловаться
ВикулькаМамулька
ВикулькаМамулька
Мишутка
5 лет
Новосибирск

Она у всех в организме есть практически, просто при беременности иммунитет слабеет и она выявляется, не нужно ее лечить, у меня была, родила через месяц сдала на неё, ниче не было уже, я не лечила никак

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Львов

пейте мус клюква ))кушайте арбуз и гранат ))))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск

У меня тоже 10.4. Не лечу. Срок как у вас)

Пожаловаться
Мия
Мия
Сочи

Ну вот, тоже не планирую лечить, тем более, думаю антибиотики могут больше вреда принести .

Пожаловаться
Инна Igolina
Инна Igolina
Лёшенька
7 лет
Череповец

В Европе это и за болезнь не считают! Можете и не лечить, оно неособо и влияет на беременность и роды

Пожаловаться
Мия
Мия
Сочи

Про это тоже читала, это успокаивает )

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

10 в 4 такое пограничное значение. Можно попробовать поднять местный иммунитет, может пройдёт.

Мне врач сказала что уреа влияет на вынащиваемость. На ребёнка не влияет.

Пожаловаться
Мия
Мия
Сочи

А иммунитет как поднять можно? ))) витаминчики есть какие-то? )