Пентоксифиллин

Девочки, привет. Была сегодня на узи, все по сроку, но на допплере сказали, что один из кровотоков по верхней границе нормы. На всякий случай врач назначида принимать Пенто.ксифиллин. Кому назначали пенто.ксифиллин при беременности? Пью кардиомаг.нил 150 и каждые 2 недели сдаю коагулограмму, стою на учете у гематолога, уколы пока не назначал. Не хочется пить «на всякий случай», может, проконсультироваться с гематологом?

Wireless
Wireless
Доченька
1 год 8 месяцев
Минск
09292

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск

В больнице давали, но у меня от него началась бешеная тахикардия, и его отменили. Сейчас пью дипиридамол. Он тоже для крови и кровотоков. Я

Пожаловаться
Галина
Галина
Анфиса
5 лет
Челябинск

Клексан ставлю всю б.лучше конечно проконскльтироваться с гемастазиологом, это по её частм

Пожаловаться
Мама
Мама
Сын
3 года
Минск

Капали капельницу, было нарушение МППК 1б степени, отлично пошла капельница. На контрольном УЗИ- МППК не нарушен. Починили кровотоки




Пожаловаться
Юта
Юта
Минск

Назначали, препарат улучшает кровоток

Пожаловаться
КрусМус
КрусМус
Яна
9 месяцев
Минск

Мне назначали для профилактики, Мороз сказала не пить, а потом когда отеки были, тогда в жк снова назначили совместно с хофитолом и уже тогда Мороз дала одобрЭ

Пожаловаться
Wireless
Wireless
Доченька
1 год 8 месяцев
Минск

я вот тоже склоняюсь к тому, что нафик его пить, если нет никаких клинических проявлений… а куда Мороз из роддома ушла?

Пожаловаться
КрусМус
КрусМус
Яна
9 месяцев
Минск
Wireless 

Ну, я думала, что она Медилию и роддом совмещает, оказывается, что так и было, но сейчас у нее Медилия и всякие конференции и т.п. в инсте есть ее профиль (точнее медилии) так она всякие интервью дает и т.д. где-то в этой сфере крутится, я постеснялась уточнять)

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Не подскажу.я на уколах от и до была

Пожаловаться
Wireless
Wireless
Доченька
1 год 8 месяцев
Минск

мне гематолог не хочет назначать пока, тк у меня еще мутация какая-то, которая склонность к кровотечениям провоцирует… типа ходите на узи, если все ок, то держимся