Комары. Что можно использовать от комаров в таком возрасте? Или лучше натуральное-типа ваниль?

Рубрика Уход за лицом
Лёля
Лёля
Нижний Новгород
110136

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

Купила вчера в Мозайке спрей Мое солнышко от комаров. На всякий. Посмотрим, поможет или нет. А еще фенистил гель купила, если укусят. От солнышка ничем не мажу. Спасает козырек на коляске.

Пожаловаться
Аня
Аня
Ижевск
Комары.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Если честно ничего ничем не махал никогда и не пшыкала. когда был маленький просто старались в тени не быть. мы всегда практически только и делали что загорали, на солнце то и нет комаров. сейчас тоже ничем. вечером специально одеваю брюки, джинсы. После 20ч кофтенку с рукавом никто не кусает. днем когда в тени стараюсь сама отмазиваь их но их и не так много днем. когда уже будет сам по себе без моей поддержки бегать тогда да приобрету

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

А от солнца что нибудь используете?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
Лёля 

Нет. ни тогда, ни сейчас. старалась соблюдать время. когда раньше спал только в коляске. Выставлю на солнце на 20мин, голову закрывал козырек. дальше идем кататься. сейчас тоже нет… ну сейчас сын постоянно в движении, а не вот лежит загорает. так скажем я не замечаю того, чтобы солнце сильно приставало.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Надо следить.… если заметите покраснения уже такте нормальные можно начать мазать я думаю. а если спит еще у вас на улице то просто время соблюдайте чтоб не сгорела кожа




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Яночка
6 лет
Батайск

У нас пикник. Он от года, одежду и коляску пшикаю. И сама им пользуюсь. Пахнет приятно, не липкий и хорошо помогает

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Москва

На айхерб посмотрите. Там есть натуральные для деток от 6 мес точно

Пожаловаться
Динь
Динь
Нижний Новгород

Здравствуйте, не подскажете с айхерб долго ждать доставку покупки?)

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Москва
Динь 

Не подскажу :( я в Канаде, к нам быстро доходят. Поищите в поиске айхерб я иногда вижу девочки заказы показывают