То что ребёнок при бронхите тяжело дышит это нормально?
Одышка.
У сына был бронхит, сейчас младшая начала кашлять, ей 5 мес. Дышит тЯжеловато. Сделали ингаляции беродуал и потом пульмикорт. Педиатр сказал мол если лучше не станет то вызывайте скорую. А что значит лучше, уже не отвечает. Мне теперь уже мерещится что она как-то не так у меня дышит. Выдох не медленный вроде обычный. Но слышно само дыхание. Раньше она спала беззвучно. Сейчас немного слышно. И то то слышно то не слышно. Вызову скорую они щас у виска мне покрутят.

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
0992

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
При обструкции например может быть поверхностное дыхание (потому что трудно вдохнуть глубоко). Или наоборот глубокое, но с таким трудом, что аж живот участвует, не только грудная клетка. И то, и то должно насторожить.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Нигде

Но если дышит тяжело, то конечно не нормально. Нас спасают ингаляции тоже с сульботамол ом. Бередуал уже не берет

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Ну вот сейчас дышит тихонько, не слышно. Видимо ингаляции подействовали

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

А беродуал убирает одышку? Или пульмикорт ?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Нигде

У моего, когда абструктивныц бронхит, то он при вдохе свистеть начинает в лёгких, спит. Прислушайтесь к дыхание, как она вздыхает?

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Она то тихо тихо дышит, то громче. Свистов не слышу. Педиатр была в пн сказала есть хрипы и в лёгких и в бронхах. Назначила ингаляции.завтра придёт снова

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Серафим
3 года
Бостери

Если ребенку будет трудно дышать она спокойно спать не будет. Сын когда задыхался все время просыпался и плакал.

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Он ещё кашлял? Просто моя кашляет немного топ сравнению с сыном. Он закатывался в кашле. И тоже плакал. Не мог откашляться

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Серафим
3 года
Бостери
Яяя Мама 

Кашлял, но не сильно, не так чтоб прям закашливался