У ребёнка 1,3 года лезут жевательные зубы. С понедельника у ребёнка сильный жидкий стул, естественно врачам ничего не нужно и ссылаются все на зубы. Даю смекту, ничего не помогает. Думаю может в частной клинике сдать анализ? И какой анализ лучше сдать?Может такой сильный понос и не связан с зубами.И какое лекарство эффективное, кроме смекты?
До года были на лечебных смесях, тк страдали постоянно диареей (причину диареи так и не выяснили)


Бусинка
Бусинка
МойМальчик
5 лет
18173

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ярослав
2 года
Москва

Смекта выяснилось что плохой препарат, и его стоит выкинуть из аптечки, в нем нашли свинец вроде

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

+

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
1 год 2 месяца
Таганрог

У сына пока росли зубы был жидкий стул до 4-5 раз. Но именно жидкий, а не понос. Если в весе не теряет, аппетит хороший, стул без пены и цвет нормальный то я только смекту давала

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Егор
6 лет
12н
Абинск

Энтерофурил. У дочки сейчас лезет 5 зубов сразу (живательные и 1 клык) так только им и спасаемся




Пожаловаться
Аделя Воронова
Аделя Воронова
Миша
3 года
Суворов

Энтерофурил.

Пожаловаться
Ирина Карданюк
Ирина Карданюк
Владислав
7 лет
Красногорск

Энтерофурил от диареи помогает в сиропе

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
5 лет

Почитали с мужем, там написано, что он помогает если диарея вызвана бактареиальной диареей, а мы даже причину не знаем. Вот хотим анализ сдать, только врач не даёт направление

Пожаловаться
Ирина Карданюк
Ирина Карданюк
Владислав
7 лет
Красногорск
Бусинка 

Ну смотрите сами. Я не навязываю, тоже причину не знали, но поговорив с педиатром и объяснив, что смекта не помогает, она выписала энтерофурил

А ещё хилак форте есть от диареи тоже детский в каплях