😭

Я устаааааала. И нет, не от того чтобы сидеть дома и 4 стен, не от сына, просто вся эта обстановка в мире угнетает. Какое то моральное подавление. Хочется чтоб все это быстрей закончилось, чтоб этот вирус стал самым безобидным или вообще искоренить, чтоб можно было пойти погулять и не боятся, что оштрафуют или заразиться или что близкие заразятся. Ещё из-за этого и нефть упала, на буровых простои, что означает «работаем без премий» (это почти половина зп). Ежедневно читаю новости, в надежде увидеть что то хорошее, что идёт спад и все такое. По магазинам походить, сына сводить куда нибудь. Ещё параллельно какие то новости о чёрных дырах, астероидах и новы вирусах. Мечтаю вернуться в привычный ритм жизни, где все скучно, но спокойно

Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
16237

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Анюта
1 год 2 месяца
Нигде

Тем более 2-3 недели ждать пика. Хороших новостей не будет. Лишь бы кризиса не было такого, как в каких-то далёких 90. Так как я представить себе не могла, что в 2020 году нельзя победить этот вирус и он держит в страхе весь мир. Так что и кризис может быть такой, что и в страшном сне не приснится.

Пожаловаться
Олька
Олька
Анюта
1 год 2 месяца
Нигде

Так я думала неделю назад. Сейчас все меньше и меньше паники, страха и мыслей. Честно, уже так достало думать об этом вирусе. В любом случае нужно его пережить. Уже не так актуальна эта тема становится среди людей. Только в новостях пишут и всё

Пожаловаться
Медвежка
Медвежка
Нуань
20 лет
Муся
14 лет
Москва

Я начала телевизор поменьше смотреть и читать в интернете по это все, нашла себе хобби и настроение немного улучшились




Пожаловаться
Медвежка
Медвежка
Нуань
20 лет
Муся
14 лет
Москва

Вот такая же фигня, депрессия

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

Людей для того и посадили дома, что через СМИ зомбировать. Живите своей обычной жизнью и не забивайте себе голову всякой ерундой. Где вы и где астероид?

Пожаловаться
Инна
Инна

Скоро все наладится. Выше носик, это временные трудности