Сообщество закрыто

Кто согласен?))) Голосуем)))

ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ — ЭТО ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ, А ЗАРПЛАТА МУЖА — ЭТО СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ! ))кто согласен?????

Яночка
Яночка
Железногорск
09546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
динара
динара
Самира
13 лет
Балашиха
Бывает, что зарплата жены во много раз превышает зарплату мужа. У меня зять, например вообще не работает, сидит на шее моей сестры, а сестра купила себе машину, построила 2-этажный дом и весь его обставила… Не понимаюее-зачем ей такой муж нужен, который к тому же и пьет, и гуляет, и дома ничего не делает. А в нашей семье так и получается, я если и работаю, то только на себя их и трачу, зарплата у меня маленькая…
Пожаловаться
Добряша
Добряша
Ярослав
8 лет
Тюмень
у нас тоже так и есть) но хотелось бы по другому. просто на тот момент когда я работала, зарплаты преподавателя танцев хватало только на проезд)) поэтому, да, это была только моя зарплата
Пожаловаться
Пуська
Пуська
Краснодар
У нас также было до родов. Но когда муж первый раз от меня это услышал, немного опешил:-) но спорить не стал:-) а теперь Блин бесит, что своих денег нет…



Пожаловаться
Ксения Мешкова
Ксения Мешкова
Саратов
моя зарплата это моя зарплата, его зарплата это моя зарплата)))
Пожаловаться
Леся
Леся
Я бы только «ЗА»!!! Но наша семья живёт только на мою зарплату… Я оплачиваю съёмную квартиру, коммунальные, наше питание, одежду, бензин на машину и т.д… А зарплата мужа у него на карточке копится, на жильё.
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
Это правда
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
шутки шутками))) а у меня так не получается)))) у меня бзик — не хочу быть содержанкой))))))
Пожаловаться
Мамавосточной красавицы
Мамавосточной красавицы
Йошкар-Ола
У нас так и есть
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
+1