Сообщество закрыто

А ваши мужья говорят во сне?

%Муж отжег вчера. Серега просыпается второй раз за ночь- кушать хочет.   я   ворчу готовя смесь_ мол нельзя так много кушать и так тяжелый, скоро сам наверное маму на ручках носить будешь… муж переворачиваясь на другой бок говорит- а ты с него за каждую дополнительную услугу деньги бери. Я прифигев спрашиваю- а сколько брать то?   Отвечает- а сколько совесть позволит!

Сегодня вообще утром поворачивается ко мне и говори- настя(коллегк так зовут) поставь будильник! я ему устроила за Настю


Гелла
Гелла
Екатеринбург
026679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ижевск
Мой тоже что-то  бормочет, я даже разобрать не могу)))))
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
33 года
Долгопрудный
мой тож говорит во сне))) я щас не припомню что именно но всегда угораю)
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
мой один раз в три ночи приказал мне шестеричный ключ подать)))у меня сон чуткий-так и свалилась на пол искать))))а гад так и не проснулся, а утром не поверил что говорил)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
У меня муж только храпит   трёхэтажным храпом)))) Один раз такой концерт выдал — сына утром даже показал как папа храпит))))
А разговаривать и лунатить — это моё))) Могу и половики собрать и одежду в шкафу перевесить… Это по молодости вообще часто было, а сейчас просто чутко сплю...
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
33 года
Долгопрудный
аха мой сына тож любит показывать как папа храпит))) по утрам с сынулей просыпаемся слушаем как папа храпит и хихикаем))) а сын еще и копирует очень пгохоже)
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
аГА, НАШ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ПОВТОРЯЕТ)))
Пожаловаться
Rimma Malisheva
Rimma Malisheva
Софья
11 лет
Нижний Новгород
Не говорит, но жутко, бывает, трясется. Бужу — мол, чего трясет тебя?! — ааех!, приснилось что-то
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Андрей
10 лет
Новосибирск
У меня муж частенько во сне разговаривает. Причем что-то внятное. Иной раз кажется, что мне говорит, отвечаю, потом выясняется, что спит крепко. Сегодня, когда тоже проснулась сыну смесь готовить, жаловался, что не может разорваться))) Утром спрашиваю, ничего не помнит и не верит мне))) Надо как-нибудь записать его болтавню, вместе посмеемся утром)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Марианна
12 лет
Харьков
весельчак у Вас супруг, однако!



Пожаловаться
Маргарита Нужда
Маргарита Нужда
Самара
а у нас я больше разговариваю во сне=)так не матерюсь, а во сне только так… утром просыпаюсь а муж спит на полу или не разговаривает со мной — значит ночью я трехэтажным его покрыла=)
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Класс! во сне все можно)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бубонечка
6 лет
Москва
иногда, но неразборчиво. чаще мычит и скрипит зубами :)))
Пожаловаться
Катейко
Катейко
Роман
12 лет
Селенгинск
у меня только по работе чего то лепечет))))))))
Пожаловаться
ВеснаЛетоОсеньЗима
ВеснаЛетоОсеньЗима
Чита
мой не говорит, только «херачит» меня во сне. раз так по лбу прилетело ппц
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
мой, зараза тоже «дерется» во сне, руки свои как раскинет, еще и коленкой придавит потом (я мааааленькая, а он здоровяк))))



Пожаловаться
Евгения Скобелева
Евгения Скобелева
Городищи (Владимирская обл.)
ах ха ха… а меня мой тут недавно просил водоросли по боксам расложить(муж повар)
Пожаловаться
Marina
Marina
Ванечка
11 лет
Симферополь
нее мой только храпит слва богу. говорить могу я.
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
до Насти было прикольно)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Говорит во сне, да.
Еще прикол: спит, вскакивает, смотрит по сторонам, типа никто не смотрит и делает что-то типа Фуууф!)))
Пожаловаться
Стильняшка
Стильняшка
Москва
Бывало. Ругался на машину. Фары какие-то. Он у меня диагност
Показать ещё