Сообщество закрыто

Смешные истории про беременных ))))

**Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.

Дочка:

– А у тети Вали будет ребенок?

Мама:

– Да.

Дочка:

– А где он сейчас у нее?

Мама:

– Ну… В животике.

Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:

– Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

***

ДА… Приколы почти каждыйдень встречаются. У меня одно изсамых последних — Я анализ, пардон, мочи только с 4-го раза до лаборатории донесла.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: я его просто дома забыла. Приехала, открываю сумку, а там баночки нет. Обидно было. Вставать рано, тащиться на троллейбусе в час пик когда все на работу едут, и все напрасно.

ДЕНЬ ВТОРОЙ: Забыла что нужно в баночку… Проснулась, естественно первым делом в туалет побежала, а уж потом про баночку вспомнила. И как назло, порой каждые 15 минут бегаешь, а тут никак не получалось. Лаборатория до 9-и принимает, время прошло.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ: Постаралась предусмотреть все предыдущие нюансы. Баночку с вечера приготовила, и при выходе их дома раза 4 ее наличие прверила. Подхожу к остановке троллейбаса, достаю кошелек дабы купить билетик, а пакетик с заветной баночкой у меня вместе с кошельком из сумки выпадает. Падает на асфальт и разбивается вдребезги!!!!!

***

У меня начался поздний токсикоз — все тело чесалось безумно А я еще об этом не знала — ну и побежала к дерматологу. Это было на 8 месяце. Она меня осмотрела, выписала лекарства и мази. А я спрашиваю — а при беременности их принимать можно? И тут слышу вопрос: А ВЫ БЕРЕМЕННЫ?

***

Мужик рассказывает:

Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника.

Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате… Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория.

А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули… Надо было видеть ее лицо...

***

Мне надо было приехать к врачу ( у которого я консультируюсь и которому очень доверяю, не в ЖК) для отметки больничного и чтобы договориться об УЗИ воротникового пространства. Но в этот день я плохо себя чувствовала, и поехал мой муж. Я написала ему список вопросов. Когда муж решил практически все и остался вопрос УЗИ, муж солидно так спросил:«А мы еще хотели, чтобы вы сделали жене массаж воротниковой зоны». Врач-гинеколог вылупился на него и осторожно сказал:«Ну вообще-то не стоит...» Муж понял, что сказал что-то не то, вытащил бумажку и по ней прочитал правильное название. Бедные наши мужья, в какие подробности им приходится вдаваться! Врач, делая мне УЗИ, иногда мимолетно улыбался.


Елена Щеглова
Елена Щеглова
Ульяновск
331695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надежда ЭллияАвенБогданова
надежда ЭллияАвенБогданова
Тимофей
13 лет
Нижневартовск
муж смеялся, чуть со стула не упал ))))) супер!
Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск
про что нужно сосать аж уписалась со смеху.
Пожаловаться
КаТеринка Лебедева
КаТеринка Лебедева
Илья
11 лет
Калуга
про яйца супер!!!