Сообщество закрыто

что за конкурс?

Подскажите пожалуйста как сделать этот конкурс? Была у подружки на свадьбе и там был конкурс: каждому человеку или паре дается задание придумать песню любую и потом ведущий задает первому вопрос например: о чем думал жених когда возвращался с мальчишника? а человек ему поет: только мы с конем по полу идем.)) И так все. Вот мне нужно придумать вот эти самые смешные вопросы. в интернете не могу найти. Может вместе насочиняем чтоб смешно было. Сестре на свадьбу придумываю конкурсы ( тамады не будет) вот и хочу этот взять.


Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
6 лет
Лёша
9 месяцев
Ангарск
162051
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Шандер
Дарья Шандер
Александр
14 лет
Елизавета
7 лет
Улан-Удэ

у нас сказку рассказывали… жених с невестой и т.д. не знали о неё, а играли свои роди… всем понравилось...(в скобках песенки которое включали)

Сказка «Свадьба»

1.в некотором царстве в некотором государстве жила – была очаровательная девушка…… ипо вечерам она думала (а я живу одна)

2.а где-то на другом конце света жил юноша ….и егопосещали мысли (а я девушек люблю)

3.но напрасно планы на будущее строил наш жених, ведьвсе девушки непростые и всякие мысли у них в голове ( я построю гарем )

4.но и наш жених был парень не промах (если б я был султан)

5.но вот однажды он увидел нашу …. посмотрел в еёочаровательные глазки и подумал (ахкакая женщина)

6.и тогда познакомился с ней, решил проводить её домой, она положила свою руку на его руку (а тытакой холодный)

7.стало не по себе нашему молодцу и он на ушко ейсообщил ( я шоколадный заяц)

8.интересно стало невесте насколько заяц сладкий она кего ушку и сделала интересное предложение ( ты мне прямо скажи че те надо..)

9.и прикоснулись они губами друг к другу, поцеловались инаступила(первая ночь нашей любви)

10.и так было доутра, а утром жених выскочил на улицу широко открыл рот и город услышал (аааа… витасопера номер 2)

11.и так он бежал досамого дома, а на пороге его встретила мама и на вопрос «Где ты был, сынок?», он ответил…(я встретил девушку…)

12.мама обняла егоза плечи и дала материнский совет (ты жещё молодой)

13.но потом поняла, что ей пора собирать (мани мани мани)

14.а в это время вдоме невесты происходило следующее…она утром явилась домой, папа с серьезнымвзглядом спросил: «Ну и что ты хочешь, дочь моя??». Ответ её был прост (хочу язамуж)

15.а мама взяла рукудочери и спросила: «А какой он, твойизбранник??» (ты знаешь мама он какой)

16.вот так она спеламаме и та поняла, что сопротивляться бесполезно, зазвонил телефон. Это звониласваха с предложением придти на сватовство, на что мама ответила (приходите вмой дом)

17.а вы знаетесколько вина было выпито, сколько песен спето и они договорились!!! (Ах, этасвадьба, свадьба )

18.и на этой свадьбемы видим счастливые глаза невесты(буду я любить тебя всегда)

19.а посмотрите вглазка жениха ( все для тебя)

20.дорогие гости мывсе сейчас стали участниками сказки с названием «Свадьба» (мы желаем счастьявам) Горько!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
6 лет
Лёша
9 месяцев
Ангарск

прикольно конечно. но это надо делать нарезки и кому включать. а я именно хотела чтоб гости сами придумали. просто прикольные вопросы придумать

Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Белореченск

Второй был такой.
Сначала молодые пишут вам ответы на вопросы, о них.
Потом на свадьбе все гости должны ответить, кто правильно ответил, вставали в полукруг, и целовали в щечку друг друга, на ком останавливалась музыка, выбывал. В конце должно остаться 3е мужчин, потом двое. Приз был бутылка шампанского с фотографией молодых.

Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Белореченск

У нас на свадьбе вызывали трёх человек, и давали задание, сказать три раза скороговорку. Всем разные.
1. На холме стоит куль, пойду на холм куль поправлю.
2. Было у меня две шляпы, одна модна другая не модна
3. Еду я по выбоинам из выбоин не выеду я ни как.
Прошёл на ура!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
6 лет
Лёша
9 месяцев
Ангарск
спасибо у нас такой тоже будет))