Сообщество закрыто

Волшебный стул

Вспомнила случай на прошлом месте работы, девочка у меня работала в отделе, была в положении, красивая, яркая и очень позитивный человек по жизни, коллектив в компании был женский, завистливый, незамужний в основном, из 30 человек, только  4 были замужем, любил косточки всем перемыть и гадости всякие мелкие. Девочка беременная отпросилась в жк на анализы, мы вдвоем сидели в отдельном кабинете, а дверь я проткрыла для проветривания- лето, духота. так вот, сижу, работаю, никого не трогаю, заходит одна коллега из другого отдела и молча так садится напротив меня (на место беременной), глазенки так закатывает вверх и молчит.Минут 10 сидит и смотрит в потолок, я по телефону общалась с клиентом, поэтому не отвлекалась на нее, просто отметила ее странное поведение, она встала и ушла, через минут 20 делегация пришла из 10 женщин, чуть за стул беременной не подрались. И так целый день, приходили, садидись и смотрели в потолок (желание загадывали). Я спрашиваю в чем дело, мне в ответ: типа, примета такая посидишь на стуле беременной и забеременеешь. Я дико стала смеяться. Взрослые тетки приходили и дрались за стул, наивно полагая, что надо ТОЛЬКО посидеть и больше ничего не делать для того, чтобы у тебя появился муж и ребенок!!!!)))) Когда я об этом вернувшейся беременной рассказала, она тоже заливисто смеялась!

Зу
Зу
Москва
610666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
Тимофей
11 лет
Заречный
Вот и у меня так получилось! Год готовила на свое место девчонку, только ушла в декрет-она забеременела! Вот другие девчонки ходят на моем стульчике сидеть!
Пожаловаться
Герасимович Тома
Герасимович Тома
Матвей
12 лет
Минусинск
А у нас на работе кабинет залетный. Все, кто там работали, по очереди в декрет уходили. Человека 4 наверное. Я пока еще в декретном
Пожаловаться
Динь Динька
Динь Динька
Младшенькая
10 лет
Сыночек
6 лет
Барнаул
Ну, в этом есть доля правды. Я например пришла на работу, там девочка уже беременная работала, скоро в декрет. Так вот, её переводят в другой отдел, а меня – на её место. Так, проработав 1 месяц – я забеременела. И потом весь отдел подшучивал, типа, стул волшебный. Правда после меня никто так и не забеременел. Видно на одного человека действует.))) Так что и смех, и грех.
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
 А еще можно на ветру юбку задрать – говорят, ветром тоже надувает