Сообщество закрыто

Моя подборка про беременных))) из ВК

-Летом живем на даче. Поздно вечером еду с работы домой. Дома беременная жена (7 месяцев). Звонит. Сказать ничего толком не может, рыдает. Сердце в пятки ушло, прогулялся до инфаркта и обратно, домой мчусь, а к ней лягушка в дом запрыгнула.

-Я на восьмом месяце беременности. Сегодня застала мужа за разучиванием колыбельных. Ходит из угла в угол по комнате и повторяет: «Ложкой снег мешая… ночь идёт большая… что же ты, глупышка… блин, как там дальше». Готовится, папуля :3

-Рожали вместе с мужем. Было весело. Со мной делали странные вещи — таскали меня в душ, усаживали на надувное кресло и поливали сверху из душа. Мне было и так тошно, а тут еще эти аттракционы. Апогеем стали роды. Многие видели в фильмах — тужьтесь! — и надо в общем тужиться. Но акушерка моему благоверному сказала, что он должен мне помочь — взять за ногу и за руку и в нужный момент как гармошку сжать. Ну он как сжал со всей дури — я думала у меня глаза на лоб выскочат! Так и родили)))

-девушки! все что вы знали о выборе мужа — фигня! сейчас я вам скажу как правильно его выбрать, чтобы в будущем не пожалеть. спросите сколько он весил при рождении! мой весил 5300 и сейчас наш ребенок стремительно набирает вес в моем животе. мне страшно рожать 5 кг!!!

-Звонок от жены. На тот момент она была на 8 месяце. Была очень обеспокоена и взволнована. Сказала, что потеряла телефон. Пришлось доказывать, что звонит со своего телефона.

— Старшая сестра рассказывала, как она рожала. Не думала, что это может быть так смешно. Когда у нее начинались схватки, она истерически размахивала руками и кричала на мужа: " Исчезни с глаз моих!". Как только становилось легче, сразу же просила прощения у него и просила остаться. Но! Только схватки начинались опять: " Ты еще тут? я же сказала ПОШЕЛ ВОН". Но это еще не все. Врачам она орала: «Посмотри мне в глаза и еще раз скажи, что будет не больно!»))

— Я частенько выбегаю минут на 10 в магазин, поскольку моя беременная жена порой неожиданно может захотеть то, либо иное лакомство. А сегодня, когда я пришел из магазина, она встретила меня на пороге, и со слезами заявила, что она знает, будто я ей изменяю, потому что (внимание!) – «А как иначе объяснить то, что ты так часто бегаешь в магазин!?» Ребята, это только 4-й месяц, и мне становится реально страшно.

— Моя невеста беременна. И к организации свадьбы она относится очень придирчиво. Все вроде как у людей, а вместо букета — АНАНАС! Аргумент: «Дорогой, ну он такой красивый и кисленький!» Естественно, отказать ей не в моих силах! Пусть этот день будет идеальным для нее. Только жаль подружек, которым она ананас невесты бросать будет. 😄

— Пошли с мужем в магазин за продуктами. Дошли до картошки, есть картошка мытая и есть грязная. Муж хотел взять мытую, но я настаивала на грязной. Спустя несколько минут споров прошептала ему кое-что на ушко, после чего молча, но с огромными глазами взял грязную и мы пошли. А сказала я, что мне безумно хочется понюхать грязной картошки))) 33 недели беременности.

— Рассказала моя акушерка с которой успели подружиться после родов. Она

и несколько ее коллег сидели на первом этаже, пили чай в перерыве… На третьем этаже роженицы. Лето. Счастливый муж пришел поздравить жену, стоит под окнами и орет ,, Маша, как ты?" Маша в ответ :,, Я хорошо, только губы порвала,,. Муж: " Как же ты теперь есть то будешь..."

— Когда была беременна, всё ждала, когда меня спросят: «Как дела?» — чтобы ответить: «Пока не родила!» С*ка, за девять месяцев никто не задал такого вопроса!


Катенька
Катенька
Старый Оскол
20221313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuhhggh
Yuhhggh
Краснодар

Это супееер ????? спасибо, посмеялась от души ???

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

В фильмах везде при схватках врачи орут роженицам -тужся! Но на моё удивление мне 4 часа подряд акушерка говорила -не тужся!!! Это было немного дико, плюс я не чувствовала тужусь или нет из-за 3х уколов анастезии…

Ещё момент, когда мне смотрел врач-акушер (мужчина) раскрытие, при уже достаточно интенсивных схватках, сказал -"ВСЕ МЫ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ!!!" странно и смешно было это от мужика слышать))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск



Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
6 лет
Курган
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максим
2 года
Барнаул
Про ананас больше всего понравилось)))
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
а мне задал послед вопрос друг мужа, которого я не перевариваю.ну и получил, зато сам ржал что в тему,)еще он прикалывался что у меня вид, как будто я леи мотоцикл под куртку засунула
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Максим
2 года
Барнаул
мамаЛена 
Последний вопрос мне задавали всю Б… меня от него бесило, потому что все ждали именно этот ответ… к концу я уже говорила чтобы не спрашивали как дела или сразу говорила дела хорошо
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Пузырек
6 лет
Про грязную картошку...- узнаю себя)) она так классно пахла
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
17 лет
Волгоград

Ахах!!! Про кортошку про меня!!!!!




Пожаловаться
ирина
ирина
Шебекино

Пожаловаться
Katyuwka Simonova
Katyuwka Simonova
Тимка
9 лет
Ромка
6 лет
Москва
Всегда с усилением читаю подобное.

А так же с удивлением. Не, ну что, правда такое бывает?

А я наоборот даже спокойнее обычного была. Я натура эмоциональная. А была вся беременностью поглощена. Тихая. Спокойная. Мужа даже пошутил что надеялся такая и останусь…

Пожаловаться
Katyuwka Simonova
Katyuwka Simonova
Тимка
9 лет
Ромка
6 лет
Москва
С умилением* :)
Пожаловаться
Лёля Меф
Лёля Меф
Елизавета
8 лет
Барнаул

?

Пожаловаться
Юля
Юля
Константин
5 месяцев
Великий Новгород (Новгород)
Эх скучно у меня беременность прошла, заморочек не было даже.

Про ананас класс!!!




Пожаловаться
Dasha
Dasha
Шебекино
Про измену пууууля)))
Пожаловаться
Евгения Шнель
Евгения Шнель
Владивосток
Мне понравилось про измену за время похода в магазин!
Пожаловаться
LOVERS DORAMS
LOVERS DORAMS
дима
9 лет
Брест
А у меня не было заморочек
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Белгород
?
Показать ещё