Сообщество закрыто

Мальчик – девочка

*Работаю в детском саду в 1 мл.группе. Детям исполнилось уже 3 года. Сегодня был такой случай. Смеялась до слез, и стыдно как то перед мамой мальчика))) После сна пока одевались начали спорить Варя и Артемка – Варя говорит, что она мальчик, а Тема доказывает ей обратное( причем от Вари я часто слышу что она мальчик). Не доказав свою правоту, Темка приходит ко мне и жалуется, что Варя неправа. Я начинаю объяснять. что она девочка – никак… И бантики, и платья, и цветочки. Никак… 40 минут прошло. не меняет своего мнения – кричит, что она мальчик! Тема уже начинает психовать. У нас все пупсы в группе мальчики ( есть пиписьки))), прошу Полину принести куклу. Спрашиваю у Вари: Что это?

– Писька!

-У тебя такая есть?

-Нету!

-У кого такая есть? (жду ответа, что у мальчика) А Темка как закричит, при этом треся своей( не снимая штанов!): У меня такая! (я была немного в шоке)))) Ладно, выкрутилась, сказала, что такие письки только у мальчиков, и если у тебя не такая, то ты девочка! Бесполезно! все равно она мальчик! Поспорив еще минут 5 все-таки Варвара решила, что она девочка! Слава богу, думаю… Пришла мама за Темой, одевается. И мама за Варей, я ей рассказала все это, посмеялись (мама младше меня даже). И тут я еще раз спрашиваю у Вари -мальчик ты или девочка? она опять: я мальчик!!! И тут Тема с сапогами в руках выпучил глаза, и на всю приемную: Варя, у меня такая писька, я мальчик!!! Его мама ахнула, глаза выпучила! Мама Вари смеется, я краснею!!! Пришлось его маме сказать, что на кукле выясняли кто мальчик а кто девочка! Ой, как стыдно было. Методистке рассказываю, она смеется, говорит, что не рано я им это объяснила))) А мне все равно не по себе от того как Тема перед мамой Варе еще раз объяснил)))

И смешно и грешно)))


Ольга
Ольга
Красноярск
551344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха
Смешные эти детки! От них можно ожидать чего угодно!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
13 лет
Дятьково
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
12 лет
Киев
да)))) эти детки как что то вымочат))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
это точно! и не такое услышишь и увидишь! А как Вы думаете. не рано все-таки сказала об этом? и как Вы отреагировали на это как мама?))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
13 лет
Дятьково
я как мама мальчика посмеялась бы со всеми. Было бы стыдно, еслиб мальчик снял штаны и показал письку, и попросил девочку показать свою в доказательство