Сообщество закрыто

Вырезки из сообщества в вк "Палата №6"

***

Воруем с бабушками картошку на даче. Как только вижу приближающуюся к полю машину, кричу «Ложись!». И тут все пятеро человек одновременно падают и лежат пластом. Чувствую себя героем-спасателем.

***

Сломался утюг, вторую неделю глажу рубашки выпрямителем для волос

***

В детстве, когда у зубного вырывали зуб, я забирала мёртвый зубик с собой домой и перед сном тоже чистила) вчера муж нашёл забытую коробочку с зубами… долго пришлось объяснять, что я не маньячка

***

Я обожаю свою собаку. Когда она меня лижет, я думаю что ей обидно, что её никто не лижет и тоже лижу её. Моя мама нас не поняла когда увидела лижущих друг друга ...

***

Мама до сих пор звонит каждый день на мобильный в 6.30 утра, чтобы я не проспал на работу.Дима, 33 года, прокурор.

***

Занимаюсь в зале, держу диету, вчера ночью втихоря съела целую шоколадину, легла спать и стало что то так стыдно что аж расплакалась, от вопросов мужа отмахнулась. На след. День меня ждали розы, поход в ресторан и стриптиз перед сексом. Подумал что я его больше не люблю. ВАХАХАХА

***

Однажды папа нашел у меня под кроватью мой фаллоиметатор. Посмотрел на него и положил обратно, с комментарием: «Ну конечно! Зачем же ей замуж?!» Мы с мамой долго смеялись.

***

В командировки вечер, мы решили вздремнуть в машине. Остановились, заглушили и сидим говорим. Тут девчонки, человек 10 перед машиной садятся и начинают ссать, минут 5 терпел, потом на гудок нажал, это надо было видеть как эти крабы скрывались с места преступления. Кто штаны одевает, кто прикрывается, кто так пытаются уползти

***

муж спросил: — а ты мне изменяешь? Ответила: — как и ты мне! Сидит думает, как реагировать

***

Достижение недели — научила детей дергать за мизинец и издавать звук пердежа! Работаю воспитателем

***

Младший брат выдал: «знаешь почему ноги воняют? Потому что они из жопы растут!» Офигеть логично)

***

Сегодня в 6 утра, без объявления войны, годовалый сын устроил дома короткое замыкание. Мы потеряли плиту, чайник, посудомойку и стиралку. Зато проснулись без всякого кофе. С добрым утром, родители :)

***

Купила племяннице игрушку мишка Тедди, сижу реву – хочу оставить себе. Мне 33.

***

Работаю Фельдшером, и недавно был вызов от молодой девушки лет двадцати. Как можно было догадаться засунуть себе во влагалище хомяка? Ну как??

***

Стою я как-то, мою посуду. Поворачиваюсь, мужчина мимо проходит за окном, кивает «здравствуйте», киваю в ответ улыбкой. Спустя минут 5 в голову приходит один факт… Живу на 8м этаже… Выглянула, никаких работников нет… Минут 40 пошевелиться не могла....

***


Алина Троценко
Алина Троценко
Днепропетровск
171522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
5 лет
Днепропетровск
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

Пожаловаться
Тамина
Тамина
Москва
а последнее так ине поняла, но жутковато:



Пожаловаться
ღDiamondღ
ღDiamondღ
Сынок
7 лет
Нефтекамск

Пожаловаться
Анна Петрухина
Анна Петрухина
Истра

всегда читаю палату)) зачет просто

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Таисия
15 лет
Караганда

класс!!!!!!!!!