Сообщество закрыто

Муж жжет во сне )))

Ой, ща почитала про говоящих во сне мужей, чуть не описалась со смеху.
А мой ведь тоже любит отжечь. Говорил много веселого, всё не упомнишь, но вот парочка особых эпизодов:

1. Муж в полусне, я очень плохо себя чувствую, ложусь рядом, пытаюсь получить долю внимания и сочувствия, говорю:
– Паш, мне так хреново...
– Ну не всё ж тебе з@$бись должно быть!
Какой он у меня заботливый… )))

2. Пытаюсь уснуть, муж уже дрыхнет. Вдруг он начинает ухмыляться, а потом игриво так с намёком посмеивается.
Я говорю: Ты чё?
ОН:  Ну как?
Я: Чё как?
ОН: Тепло?
Я: Чего тепло, кому тепло???
ОН: Ну писька согревается? Твоя моя...

=)

А на днях во сне лег по партизански, поджал одну ногу, ухватил ее рукой и потребовал: АААА! Быстрей держи!
Я: Чего держать?
Он: Вторую!
Я: Чего вторую, ногу чтоль?
Он отчаянно: Уже поздно...
Растроенный встал, чёто поискал в ящике с трусами, дошёл до кухни, потом лег спать дальше.


На утро никогда ничё не помнит. Рассказываю, ржем вместе. )))

Анютик
Анютик
Ногинск
6241089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет

Хаха… У меня папа как-то отжег, расказывала мама..

Ночь. Спят. Мама просыпается от того, что папа ее трясет за плечо и тычет ладонью в лицо. Она – Что?? Он, демонстрируя ей ладонь и тыкая в нее указательным пальцем – Ну чья это подпись, чья!???

Доработался...)))) 

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лисёнок
6 лет
Челябинск

это ладно, у меня подруга-а у нее муж в чечне был… милый такой молодой человек… но иногда клинит не по-детски!!!!!

они встречались там долго… потом жить начали вместе… и вот первая совместная ночь: он соскакивает посреди ночи, и орет прям в голос: «где патроны, там наших бьют» и все в таком роде!!! она говорит :«у меня глаза на лоб… я в угол забилась и сижу не зная че делать… забилась в угол и сидела там до утра...» Утром с ним разговаривают, а он ничего не помнит!!! кошмар короче… а потом она привыкла, так они по ночам вместе в кладовке патроны ищут))))да врагов расстреливают)))в общем ей весело уже)))главное что вместе))))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Настенька
5 лет
Мегион

Однажды бужу моего на работу. А он в ответ «зай, подожди. сейчас загрузится и пойдем» ну, думаю, пусть загружается перед работой ищу минут 10. гений, блин, компьютерной техники.

а брат двоюродный когда был пацаном лет 16-ти во сне рассказывал все, что делал вечером.

Пожаловаться
Анютик
Анютик
Ногинск
Да, это  палево для брата 16летнего )))



Пожаловаться
Таня
Таня
Казань

Это конечно угарно!!! Но, вот у нас все наоборот. Якаждую ночь во сне смеюсь… Прям угараю, аж до слез и из-за этого просыпается мой муж, а потом уже и я. И он мне говорит спросоня: НУ, опять началось. а потом добавляет… СУМАСШЕДШАЯ!

блин, может, это что то ненормальное? :)

Пожаловаться
Олька
Олька
Владимир
А я в детстве… лунатила и болтала… сейчас все прошло… и бред это полный про невропатологов!!! Интересно как бы он мне объяснил, что я лунатила именно в полнолуние?
Пожаловаться
МаМаришки
МаМаришки
Красноярск

с бывшим случа был.Просыпаюсь утром-он еще спит.Время шесть-я проснулась потому что сон какой-то хреновый снился.Поворачиваюсь к нему-Пааааш, мне писнился страшный сон!(-мне тоже....-ответ в полусне)

-Тебе какой?

-Что я на тебе женился!

И спокойно дрых дальше))

Пожаловаться
Женя
Женя
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
мой тоже отжигает частенько))) а если ржет значит служба приснилась))) но утром ни чего не помнит))) 



Пожаловаться
Елена Колесникова
Елена Колесникова
Железногорск
я после выписки, кс (общий наркоз), ночью у мужа проверяла не срыгнул ли он
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Ногинск
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Мой тоже приколист тот ещё))) Дремлет перед теликом, я его спрашиваю:«ты батарейки купил?», а он в ответ:«а зачем тебе на ночь батарейка?»
Пожаловаться
Искра
Искра
13н
Смешно… но я бы посоветовала к невропатологу сходить… ничего хорошего в этом нет.
Пожаловаться
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха
А к невропатологу то кому, мужу или мне? или может обоим?)))
Пожаловаться
Искра
Искра
13н
лучше мужу… может жизнь спасет… При нарушении кровообращения головного мозга, частым явлением бывают бред во сне… Нарушение кровообращение – последствия микроинсультов и опухолей… хотя смотрите сами..
Пожаловаться
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха
Что за бред
Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск



Пожаловаться
вера
вера
Уфа
прикольно
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Пожаловаться
Ника
Ника
Пётр
7 лет
Балашиха
Ага, а мой меня сегодня ночью за лицо схватил, буквально. Говорит приснилось, что я куда-то падаю, а он меня спасает. я чуть заикой не осталась.
Пожаловаться
Елена Колесникова
Елена Колесникова
Железногорск
отмазался
Показать ещё