Сообщество закрыто

Три дня с пользователем: ツ Анастасия ツ

Девочки, предлагаю вам с целью лучше узнать друг друга поучаствовать в теме которую я вам предлагаю.
Один из пользователей бэби, ру оказывается на всеобщем обозрении где три дня любой из пользователей может задать выбранному для темы человеку по три вопроса и так в течении 3 дней.
По истечении 3 дней я буду менять пользователя на другого, который будет отвечать на ваши вопросы следующие три дня.


--------------------------------------------------------------------------------

C 26.08.10 по 28.08.10 г. у нас в гостях моя тёзка – Анастасияnastenakl.baby.ru/, правда из другого города с романтическим названием – Железнодорожный. Связано ли знакомство Настюши со своим супругом именно с железными дорогами, ритмичным постукиванием колёс и долгой разлукой или же имеет место быть другая история узнаем в эти три дня.

А от меня, дочери Полине, крепкого здоровья и спокойных ночей! 


Анастасия
Анастасия
Севастополь
615689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Настюша, спасибо за игру! 
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск
как давно вы знакомы со своим мужем?
отдыхала на море?
твоя доча падала с кровати? моя уже 2 полета сделала плохая мамашка я
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
С мужем мы знакомы 9 лет))

На море отдыхала до рождения ребенка, с Полинкой еще не ездили))))

Славу Богу пока нет! Но шишок мы все равно успели понаставить))) Ползаем и дверные косяки нам на пути попадаются))) Вы не плохая мамочка, просто за ними не уследишь! везде лезут! Все им надо!!!
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
1. Твоя любимая кухня/еду из этой кухни?
2. Чтобы ты хотела изменить в своей жизни?
3. Как часто ты бываешь на бэби.ру?)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
1. Да нашу наверное больше всего))) /  обожаю картошку, поджаренную до золотистой корочкой с куриными крылашками)))
2. Ну место работы и кровать)))
3. Каждый день))))



Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
10 лет
Екатеринбург
Почему Настя не отвечает?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я ее проинформировала, но пока ее нет в сети, поэтому пожалуйста, не засоряйте тему своими домыслами.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
Ответила)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
  1. Материнство оправдало твои ожидания?
  2. По гороскопу месяца ты – Рыба. Что из типично «рыбьего»  в тебе есть? Мешает или помогает?)
  3. Изменились ли ваши с мужем отношения после рождения Полины?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
1. ДА_ДА_ДА!!! 1000000000 раз дАААААААААААА! Обожаю свою дочу!!! ОНА МОЯ ЖИЗНЬ!!!
2. Ой-ой-ой Трудно сказать… Давно харвктеристику своего знака не читала… Скажу, что мне присуще – а к рыбкам это относится или нет… В общем так… Я – человечек мечтательный, ранимый, к людям отношусь с добротой, пока кто-то не сделает мне пакасть. Если это произойдет буду мстить холодно и расчетливо, что обидчик и не догадается, что это я))) Обожаю слушать музыку – причем любую, под настроение, еще больше люблю ФОТОГРАФИРОВАТь!!! Вообще люблю фотоискусство! Человек я немного застенчивый и это мешает. Но когда осваиваюсь, то скучно со мной не бывает. Как говорят друзья – " Я всегда на ПОЗИТИВЕ)))". Короче пока так, если что конкретизируй)))
3. Ну в общем да… Но все же он замечательный отец!
Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
10 лет
Екатеринбург
1. твой любимый цвет?
2. сколько у тебя братьев/сестёр?
3. как зовут твоего мужа?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
1. Цвет синий, глубоко синий так сказать… Не знаю как предать… Просто есть просто синий, как гуашь, а вот мне синий-синий прям нравится))))
2. Родных – 1. Сережа, ему 11!!!
3. Зовут Филипп, но ему свое имя не нравится и поэтому все друзья его зовут Филл)))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Не забываем ставить плюсы, если игра с данным пользователем вам понравилась.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

Ну и открывающей буду я.

Как всегда, классика жанра:

1. Ты всегда жила в этом городе?

2. В каком возрасте произошло знакомство с суженым, как, через сколько завязались отношения и как он сделал тебе предложение.

3. Сколько детей ты бы хотела?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Железнодорожный
1. Нет, я уже 6 раз переезжала)))
2. Познакомились мы в 17 лет, в колледже, сначала дружили, потом через год стали встречаться, предложение сделал на прогулке в усадьбе Кусково. Ничего особенного, просто предложил )))
3. Хотела бы ну как минимум троих)))