Сбор закрыт. Вовочка нуждается в вашей помощи!!! завершающая операция в мае 2013

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Сделали 3 операции (2 плановые и 1 внеплановая) следующая, завершающая операция на май 2013!!!

У маленького Вовочки (1 год 10 мес) врожденный порок развития желудочно — кишечного тракта: аноректальная атрезия ануса со свищем в мочевой пузырь.
операбельное лечение проводится в три этапа, первый
этап был проведен на второй день после рождения(выведена сигмостома с
левой стороны, для возможности испорожняться).

Второй этап (операции анопроктопластика) была проведена в апреле 2012 года, вырезали кишку из мочевого пузыря и развернули ее к анусу, сформировали анус. Операция длилась 7 часов были осложнения и после операции..

В августе 2012 года Вовочка снова оказался на операционном столе с диагнозом :
Острая порочная спаечная странгулиционная низкая кишечная непроходимость. Вовочку еле спали

Грядет завершающая операция: Вовочке закроют стому (есть возможность(риск) того что анус переделают). В начале мая едем на плановый осмотр, следом в Санкт-Петербург на консультацию (возможно дополнительное обследование стоимость которого неизвестна) наш лечащий хирург не исключает того что в Санкт- Петербурге мы будем лежать на стационаре. После консультации я буду настаивать на проведении операции без промедления.

Времени осталось мало и средств не хватает.Я слезно вас прошу о помощи, мой маленький сыночек хочет быть таким как все… ПОМОГИТЕ!!! моб.тел0953557462

Мы и сами стараемся как можем, но нам очень тяжело!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

ПОМИМО ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ЕСТЬ ЕЩЕ КОПИЯ ПАСПОРТА МАМЫ


Сбор закрыт. Вовочка нуждается в вашей помощи!!! завершающая операция в мае 2013


Сбор закрыт. Вовочка нуждается в вашей помощи!!! завершающая операция в мае 2013Сбор закрыт. Вовочка нуждается в вашей помощи!!! завершающая операция в мае 2013


нюта
нюта
Дарья
23 года
Нина
14 лет
Красноперекопск
16179
Интересные разделы сообщества