Новости о Саше Каневе из Китая 16 апреля

Всем привет👋! Вот уже пролетели две недели нашего лечения в клинике Китая. 🇨🇳 Занимаемся мы очень интенсивно💪, надеюсь, Санька выдержит этот темп. Приходим мы в клинику к 8.00⏰. Начинается наш день с логостимуляции — Саше одевают шапочку с электродами на речевые зоны и сидим 20 минут⏳. Затем идем на биостимуляцию головного мозга на 30 минут, и целый час Сашенька носит иголочки в голове. Плюс капельницы -ганглиозид и мускус пока, скоро будет лизин. И уколы💉 делают через день в руки MeB12. Также принимаем травы. Потом у Саши полчаса идет занятие по моторике рук и ЛФК — 40 минут. Еще Саше в этот раз на ЛФК пока он занимается на ножки👣 прикрепляют аппарат физио, который укрепляет и стимулирует мышцы👌. И заканчиваются наши процедуры массажем головы💆‍♂️ и общим массажем.
Затем мы немного отдыхаем, перекусываем🍪 и идем на квартиру🚶 Домой приходим почти в 14.00. Обедаем🍚, отдыхаем, а в 15.30 приходит специалист с Сашей заниматься уже дома. Делают логомассаж полчаса и ЛФК еще час. Очень нравится мне, как проходят эти занятия. Знаете, я такое никогда не видела👀. Хотя, поверьте, много где были и что видели. Когда делает логомассаж, специалист Таисия заставляет его говорить папа, мама и он говорит. Губы у него как-то держит и звуки заставляет тянуть ааааааа, иииииии, ууууууу… Дай Бог! Есть у нас и еще одна радость — Санька мне вчера принес горшок, я его посадила и он сделал свои дела. Я в шоке😱. Надеюсь, этот навык закрепится! Саша уже привык к такой нагрузке, хотя первые дни было тяжело, плакал😢. Сейчас Саню даже хвалят на ЛФК, что лучше стал заниматься и это врачи и специалисты связывают с тем, что лучше стала голова работать🙏. Реабилитация более интенсивная, чем в прошлом году и я надеюсь, что результат будет неплохой и нас ждут шажочки вперед в нашем развитии. Сегодня у нас выходной, пойдем гулять, наша переводчица Алена передала нам куличи🍮, а мы с Санькой подготовили яйца, поэтому у нас настоящая Пасха😇! Мы от всей души поздравляем вас с этим праздником и желаем только добра! Спасибо вам за все, что вы делаете для Сашеньки! Спасибо вам за этот шанс и возможность быть тут!❤

Тема на Бэби.ру:

Новости о Саше Каневе из Китая 16 апреля

Новости о Саше Каневе из Китая 16 апреля

Новости о Саше Каневе из Китая 16 апреля

Новости о Саше Каневе из Китая 16 апреля Новости о Саше Каневе из Китая 16 апреля Новости о Саше Каневе из Китая 16 апреля

Ирина
Ирина
Архангельск
22474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Краснодар

Здравствуйте как вас ганглиозид ?

Пожаловаться
Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит данное лечение?