март - месяц. Отчёт о состоянии здоровья ребёнка Соловей Антона

Привет, всем. Новых препаратов никаких не брали, Лечимся Ноофеном курсами, Пантотамом, Агвантар, и витамины, в том числе и кальций. Результат есть, но на уроках учитель недоволен, появилась какая-то медлительность и заторможенность, хотя с мочевым лучше, со школы уже приходит сухой, но стал уписываться ночью, что меня расстроило, потому, что долго было всё нормально во время сна. Антон.Это на 10 дней Ноофен, позже куплю ещё

март - месяц. Отчёт о состоянии здоровья ребёнка Соловей Антона

март - месяц. Отчёт о состоянии здоровья ребёнка Соловей Антона


елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
0141009
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЗайчика
МамаЗайчика
Донецк
елена Севастьянова, я уверена, что вылечитесь гораздо быстрее!
Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
Ксюня, Как вы Оксана?
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Александра
6 лет
Донецк
Восполение мочевого и завтра на УЗИ посмотрят! По анализам мочи то лейкоциты завышены
Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк

МамаЗайчика, побыстрее бы, но как невролог сказала:,, Ничего, лечи, к 16 годам точно будет здоров! ,,




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Донецк

здоровья вам

Пожаловаться
МамаЗайчика
МамаЗайчика
Донецк

здоровья Антоше!

Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
спасибо. Как его болячка надоела, честно. Такой умный мальчик, хочется, чтоб ещё и здоров был, тем более шанс на полное выздоровление есть. Мальчик же никуда не может поехать отдохнуть из-за этого
Пожаловаться
МамаЗайчика
МамаЗайчика
Донецк
елена Севастьянова 
немного потерпи, раз есть улучшения, то я думаю, к лету все наладится! путь Господь вам помогает!
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Александра
6 лет
Донецк
Здоровья вам!
Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
Спасибо, Оксаночка. Поступлений сейчас очень мало, кто 100 рублей кинет, кто 200, а один препарат только на 10 дней стоит 1 200 руб. Вот и приходится тяжело, ещё теперь и Кристине лечебную обувь покупать надо на заказ, сказали, что от 2 500 р. летние. На это уже не попросишь.
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Александра
6 лет
Донецк
елена Севастьянова 
Сложно конечно! Плохо когда детки болеют!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск

отчет должен содержать скрины личных кабинетов где отображается приход и расход денежных средств на счете..

скрины должны быть из всех личных кабинетов указанных в сборе, даже если поступлений на счет не было. и это должно быть видно в операциях

Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
А у меня только один счёт этот, только карточка СБ. указана и всё. На фото видно, сколько поступило, и снято,
Пожаловаться
елена Севастьянова
елена Севастьянова
Маргарита
23 года
Кристина
14 лет
Александр
11 лет
Донецк
Там и в посте о сборах он только указан, больше ничего нет. Поставила росс. карточку, зашла на свою страницу СБ. и сделала фото перечислений. Это у кого много, а здесь же и суммы небольшие, для меня это большая сумма, а вообще нет.