СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН! Ушаков Кирилл. Помогите научиться говорить!

Ушаков Кирилл 4 года

Диагноз:Эпи синдром, системное недоразвитие речи тяжелой степени и грубая психическая задержка

Сбор на лечение в ООО «Прогноз» в Санкт- -Петербурге

Сумма сбора 102 200 рублей

Срок сбора до мая 2016 года

Сбор открывает мама

Мой сын Кирюша родился на 42 неделе. Беременность протекала удовлетворительно. По УЗИ у малыша было обвитие пуповиной, но тем не менее ребенок родился здоровым. В 7 мес. у сыночка случился первый эпи приступ. Мы сразу же поехали в больницу, где нам предложили пройти ЭЭГ. Эпи синдром подтвердился.В год нас положили в неврологическое отделение, где мы планировали пройти полное обследование. Но пролежав в больнице 1 день заболели ротовирусной инфекцией и в это же время нам поменяли антиконвульсант с Депакина на Кольвулекс. И отправили домой. После этого, приехав домой мой ребенок превратил в «овощ». Жизнерадостный и веселый шустряк лежал и даже не шевелился, перестал узнавать близких, перестал сидеть, ходить. После очередных судорог на скорой увезли в область в реанимацию. Ребенок пролежал в реанимации 3 дня. Далее перевели в инфекционное отделение. О диагнозе мне никто из врачей ничего не сказал. Только дома, прочитав выписку из больницы я узнала, что у ребенка был отек головного мозга. С этого дня началась наша борьба за выживания. Мы заново учились сидеть, ходить, пришлось снова одевать памперсы, кормить с ложки. В августе нам дали инвалидность.

Сейчас для нас очень важно-это помочь ребенку. Необходимо помочь ему заговорить, так как с речью развитие пойдет быстрее, научиться обслуживать себя. У любого ребенка есть шанс на выздоровление. Наш шанс-это реабилитация в клинике «Прогноз» г. Санкт-Петербург. Нам необходимо пройти 3 курса реабилитации. 11 мая у нас начинается 1 курс. Мы возлагаем большие надежды на эту реабилитацию. Там мы еще планируем не только пройти реабилитацию, но и полное обследование головного мозга. Очень прошу помочь Кирюшеначать лечение. Я работаю нянечкой, а муж – машинист компрессорных установок и наш доход не велик, поэтому нам тяжело одним финансовособрать такую сумму. Поэтому прошу помощи и тем самым дать шанс этому маленькому человечку.

Сумма на лечение очень большая, нам не справиться самим, поэтому мы обращаемся к вам. Пожалуйста, помогите Кирюше начать лечение, без реабилитации нам не выкарабкаться. дети – это наша жизнь, а тем более когда болеют нам хочется отдать все, чтоб ребенок был здоров и счастлив. Мы готовы на все и пусть медленно, но будем идти к своей цели. Спасибо всем не равнодушным к чужой беде.


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
34785
Интересные разделы сообщества