СБОР ЗАКРЫТ!Морозов Кирилл. 2г6мес.Порок развития ЦНС. Spina bifida aperta posterior пояснично-крестцового отдела позвоночника.…

Морозов Кирилл 03.09.2013 г, 2 года 6 мес

Диагноз: Порок развития ЦНС. Spina bifida aperta posterior пояснично-крестцового отдела позвоночника. Мальформация Арнольдо Киари 2 степени. Гидроцефалия. Нижний парапарез. Нарушение функции тазовых органов по типу недержания, подвывих левого бедра.

Сбор на: костюм Адели

Сумма сбора: 27000 тыс.руб

Сбор до: 31 декабря 2015

Сбор открывает мама — https://www.baby.ru/u/usr1039634/

Здравствуйте. Хочу рассказать вам нашу историю. Когда я забеременела мы с мужем очень обрадовались так как очень хотели ребенка. Беременность протекала хорошо, да был токсикоз, да плюс 10 кг, да хочу свежий арбуз в декабре, но ведь это мелочи. Сдавала все анализы, проходила узи и все вроде бы хорошо, но самое ужасное было впереди. На 35 недели беременности на узи слова врача мне нужна консультация еще одного врача узи, негромкий разговор врачей “голова в форме лимона” срочна беги к своему врачу, как гром среди ясного неба. Прибежала в женскую кон. Мне сказали что нужно повторить узи, но уже в городе. На следующий день еду в город в одну больницу потом в другую наконец меня приняли врач посмотрел и сказал можете вставать когда я задала вопрос что с моим малышом ответ меня просто шокировал цитирую “Ты что не понимаешь твой ребенок овощ, поле родов лучше откажись...” Потом до самых родов лежала в больнице на поддержке. Меня прооперировали, Кирюша рожден с диагнозом Порок развития ЦНС. Spina bifida aperta posterior пояснично-крестцового отдела позвоночника порок Арнольдо Киари 2 степени, гидроцифалия, нижний парапарез, нарушение функции тазовых органов по типу недержания, подвывих левого бедра. На второй день жизни Кирюша перенес две операции щунтирование и удоление грыжи на пояснично-крестцовом отделе. Кирюша лежал в реанимации после улучшения состояния нас перевели в обычную палату, прошло время швы сняли, зажили и вот она долгожданная выписка мы едем домой. И началось ежемесячные походы к врачам уколы, таблетки, массаж, ЛФК, электрофорез, озокерит. Кирюша начал развиваться появились гуления, но в январе 2014 мы попадаем опять в больницу у ребенка начинается рвота он просто стал как тряпочка дисфункция шунта, опять операция. После этого через 14 дней нас выписывают. Через месяц начинаем опять лечение и вот мы уже начинаем держать головку, чуть позже начинаем присаживаться, потом поползли, а потом и вовсе начал подтягиваться руками возле дивана и пытаться стоять (привсем при этом врач невролог сказал что он даже голову не будет держать) И вот в 1,8 месяцев нас кладут в реалибетационный центр “Солнышко” г.Краснодар полтора месяца реалибетации и мы едим домой. Сейчас Кирюше 2.3 месяца и вроде бы все хорошо ребенок учится разговаривать, вертикализатор преобрели, отопедическую обувь, тутора ночные, корсеты, реклинатор, но этого мало Кирюша не чувствует стоты и ножки еще слабые из-за этого он не может ходить и стоять самостоятельно для корекции походки на необходимо преобрести костюм Адели, в котором Кирюша сможет заниматься, делать первые шаги. Цена костюма до 31 декабря 2015 года 27000 тыс.руб Я прощу помощи у вас даже если это будут репосты, материальная помощь 10,20,50,100 руб мы будем рады каждому рублю ведь с каждым рублем мы будем ближе к нашей цели. Мы просто хотим видеть как наш Кирюша будет бегать, прыгать, ходить. ПОМОГИТЕ!!!


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
01393
Интересные разделы сообщества