Сбор закрыт! Инюткина Милолика сбор на реабилитацию в Москву на 24.08.2015

Инюткина Милалика Олеговна Дата рождения24.05.2014

Диагноз: Спастический тетрапарез, псевдобульварный синдром, частичная атрофия зрительных нервов, задержка психического и речевого развития.

Сбор: В Россию г.Москва центр «Планета Удачи» на реабилитацию по войте, бобат, логопед-дефектолог, нейрокоррекция.

Сумма к сбору 117600 рублей

Тема открывается мамой https://www.baby.ru/u/usr38097/

Здравствуйте! Пишет мама вам Инюткина Юлия. Беременность протекала хорошо не считая токсикоза до 30 недели. В роддоме не обнаружили, что у дочки 2-е тугое обвитие в итоге пустили меня в ЕР и дочка родилась не дыша. На 3 сутки у нее произошло кровоизлияние в желудочки головного мозга 2 степени, 7 дней ИВЛ. 10 дней на зондовом питании. 40 дней провели в больнице и нас выписали домой со словами если пройдем 2-3 реабилитации все будет отлично. Массаж делали каждый месяц с лфк, а сколько прокололи и пропили ноотропов не посчитать. Но чуда не произошло дочка до сих не сидит, не ползает, ручки постоянно в кулочках она ничего не берет в ручки. по МРТ картина неплохая мы были в Москве весной на войте и у логопеда- дефектолога в центре «Галилео» пошли небольшие улучшения. Сейчас едем в другую клинику нам очень советовали этих специалистов, дополнительно пройду МРТ, ЭФИ, ЭЭГ сходим к остеопату. Знаете очень неудобно просить помощи так как считаю, что есть детки которым гораздо нужнее но сейчас нет другого выхода мы берем кредит и что бы была возможность отвезти ее через полгода снова на лечения Мы просим вас помочь.

Я познакомилась со многими людьми и была так удивлена вашей добротой и желанием помочь. Хочу сказать огромное спасибо всем вам! Спасибо за всё, за поддержку в трудные минуты, за мудрые советы! Мы очень вам благодарны!


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
32807
Интересные разделы сообщества