СБОР ЗАКРЫТ! SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

Родион Нихотин 05.04.2014 г.р. Луганск

Диагноз: Детский церебральный паралич, Синдром задержки развития плода, Симптоматическая эпилепсия, Спастический теторопарез, Прогрессирующая гидроцефалия.

Сбор 2й курс реабилитации в Китаев клинике Харбин

Сумма сбора: 600 000 рублей

Срок: до 20 ноября 2015 года.

Тему открывает волонтер https://www.baby.ru/u/usr763560/

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

Вот история мамы Родиона:

«Нашему сыночку сейчас 11 месяцев. Он родился 05.04.2014 года в городе Красный Луч, ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Украина). Мальчик родился доношенный в 39 неделю. На очередном осмотре в родильном доме мне поставили таблетку и сказали прийти с вещами на следующий день, но ждать не пришлось. Приехав в роддом, на осмотре при поступлении, меня сразу отправили в родзал, родила я через 2,5 часа, но для меня они были вечностью. Наш сыночек НЕ ЗАДЫШАЛ сразу. Его забрали в детское отделение. Сыночек целую неделю провел под ИВЛ. Эта неделя для меня была хуже смерти, заходя к нему в бокс и видя своё сокровище всего в трубках, датчиках и без движений. СТОЯ НА КОЛЕНЯХ Я ОДНО ПРОСИЛА У БОГА, ЛИШЬ БЫ СЫНОЧЕК ВЫЖИЛ, больше ничего не хотела!!!
Потом его перевели в РЕАНИМАЦИЮ города Луганска. Его состояние было очень тяжелым, так как была асфиксия! Нам говорили, что это внутреутробная инфекция, но как оказалось после пройденых анализов, никакой инфекции так и не нашли. У Родиона были гематомы на головке, ОТЁК МОЗГА, начались сильные судороги, которые не могли купировать! 5 суток он находился в реанимации, врачи вернули ребенка к жизни, и спустя 2 недели после родов мы наконецто увидели, как наш сыночек открыл глазки. После реанимации нас перевели в патологию новорожденных, там мы пролежали 2 недели! Родик был очень слабый, он даже не мог кушать с соски, пришлось всему его учить, так как до этого он кушал через зонд. Приехав домой мы были очень рады родным стенам, но в связи с военными действиями нам пришлось с 2-х месячным ребенком, которому было необходимо лечение, ехать в Россию. В России мы прошли все обследования в частном порядке за свои деньги, получили консультацию нейрохирурга, хирурга (так как у него дисплазия левой ножки).
Но Родик до сих пор не держит голову, не переворачивается, не сидит, у него гипертонус в мышцах, не следит за игрушками, не поворачивается на звук, не улыбается. Жизнь в родном городе очень тяжелая, так как 9 месяцев люди не получают никаких выплат, люди просто выживают кто как может. Финансовое положение в нашей семье тоже очень тяжелое, так как постоянной работы у мужа нет, я с ребенком нахожусь дома, пособий тоже никаких не выплачивают. И в связи с этим мы не можем сами оплатить лечение своему ребенку!!!
Люди, дорогие, это ТАК СТРАШНО, когда ты видишь своего беспомощного ребенка и понимаешь, что ты ему ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!!! Потому что ВОЙНА и потому что нет никаких средств к существованию!!! Нам даже НЕЧЕГО ПРОДАТЬ!!!
Я на коленях стою перед Вами, помогите пожалуйста, Родик нуждается в лечении, которое поможет ему восстановить утраченные рефлексы, поможет ему НАКОНЕЦ ТО УЛЫБНУТЬСЯ и ВЗЯТЬ В РУКИ ИГРУШКУ !!!!»

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!

SOS! ЛУГАНСК! Нихотин Родион 1 год. СБОР ОТКРЫТ!!!!


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
12577
Интересные разделы сообщества