Сбор закрыт!Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$

Кирилл Блоцкий. 3 года

Диагноз рабдомиосаркома (не уточнённый морфологический вариант) носоглотки слева с распространением на турецкое седло, затылочную кость слева, пирамидки височной кости слева, медиальные отделы средней черепной ямки IRS 3 (high risk) T3N0M0.Сходящееся паралитическое косоглазие, парез отводящего нерва слева. 

Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$ до 13 ноября 2015 года!

Тему открыла: волонтер Оксана https://www.baby.ru/u/usr18557/

Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$

К Вам обращается обычная семья из Бреста. У нас двое детей: дочка Катюша (5 лет) и сынок Кирюша (3 годика). До недавнего времени в нашей семье все было хорошо. Жили и радовались каждому дню. Детки ходили в садик, а мы – родители работали и старались сделать все возможное, чтобы дети были счастливы и ни в чем не нуждались.

1 апреля 2015г. счастливая жизнь нашей семьи перевернулась. У младшего сына Кирилла закосил левый глаз. До этого ребенок был практически здоров. Только в августе во время прохождения медкомиссии в детский сад, ЛОР-врач обнаружил небольшое увеличение аденоидов и заверил меня, что ничего страшного в этом нет. Со зрением тоже всегда все было хорошо, а тут закосил глаз. Конечно я, как и любая другая мама, забеспокоилась и в этот же день обратилась в детскую поликлинику по месту жительства. Врач –окулист осмотрел ребенка, подтвердил косоглазие и направил на консультацию к неврологу, к которому мы попали на только на следующий день. Невролог также осмотрел ребенка, проверил все рефлексы и спросил о его самочувствии. Я отвечала, что ребенок чувствует себя хорошо, как обычно, только закосил левый глазик. Врач-невролог дал нам направление в Брестскую областную больницу. Там нам назначают компьютерную томографию головного мозга. По результатам КТ выясняется, что у моего сына опухоль в голове. Нас экстренно на скорой направляют в ГУ РНПДЦОГ и иммунологии в Боровляны. Хочется отдельно поблагодарить медперсонал г. Бреста за то, что все было организовано очень быстро.

В центре нас начинают более досконально обследовать: удаляют подчелюстной лимфатический узел слева, делают биопсию и многое другое. И вот, когда были известны результаты всех обследований, наша лечащий врач, зав. отделением ОГО №4 Мигаль Н.В., объявляет нам страшный диагноз – рабдомиосаркома носоглотки с распространением в головной мозг. Расположение крайне неблагоприятное и прооперировать ребенка врачи не смогут в Беларуси.

Теперь мы проходим химиотерапию. У Кирилла были ужасные осложнения. Мне как маме было страшно на это смотреть. Ребенок плакал и днем и ночью, а я ничего не могла сделать, чтобы хоть как-то ему помочь. Это самое ужасное чувство, которое я когда-либо переживала в жизни.

Но надежда нас не покидает, мы готовы бороться за жизнь нашего ребенка и верим в то, что наш случай не безнадежен. Мы отправили запросы в различные клиники за границей. С нами связалась Израильская клиника Sion Clinic I.A. Israel. Но счет, выставленной этой клиникой очень большой и нашей семье не обойтись без помощи. Мы умоляем дать шанс нашему ребенку на выздоровление.

Сумма сбора огромна. Поэтому родственники, друзья и просто незнакомые, но не безразличные люди стучатся во все двери. Мы пишем письма руководителям предприятий, обращаемся за помощью в благотворительные организации, пишем в СМИ и пытаемся вовлечь белорусских знаменитостей. Идей по организации сбора множество, не хватает волонтеров для их скорейшего осуществления. Нам очень нужна ваша помощь, пусть даже самая маленькая. В мире не станет больше добра и меньше больных деток, пока мы бездействуем.

Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$

Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$

Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$

Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$

Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$


Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$

Кирилл Блоцкий. Рабдомиосаркома.Сбор на лечение в клинике Sion Clinic I.A. Israel. Цена спасения 198 118$


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
33167
Интересные разделы сообщества