СБОР ЗАКРЫТ! СБОР на 2-й курс.Никита Скворцов .ДЦП,Эпилепсия,множественные пороки.

Скворцов Никита, 1 год 3 месяца.

Диагнозы: ЗМПР, ЗПРР, гипоплозия мозолистого тела головного мозга, смешанный тетропарез (ДЦП), пиелоэктазия справа, головчатая гипоспадия полового органа (требуются несколько операций). Эпилепсия (синдром Веста), колобома радужки, атрофия лобно-височных долей.

Сумма к сбору на 2-й курс: 551140р+ (билеты около 60000р). Лечение в Китае, город Харбин, Детский реабилитационный центр при краевой больнице моряков.

История Никитки:Меня зовут Ольга, я мама Никиты. Моя беременность была запланированной, я заранее прошла обследование и сдала анализы — получив письменное «добро» на беременность. Я никогда не курила и не употребляю спиртное, веду здоровый образ жизни. На учет встала в 6 недель, сдавала ВСЕ анализы и Узи, но врачи ничего не заметили.В 27 недель живот остановился в росте, на мои просьбы на обследования — меня мягко говоря отправляли домой, я пошла к частным специалистам, которые поставили плоду гипотрофию 2 степени и гипоксию, но в поликлинике отказались принять результаты. Наконец я выпросила что бы меня положили на сохранения, где 2 недели кололи ТОЛЬКО ношпу и всё. В 35 недель я достучалась до заведующей и за руку пошла с ней на узи — посмотрев то что они удивили мне сказали что чудо что я до сих пор беременна, но помочь они уже ни чем не могут и отправили в Уфу где плод пытались подлечить, но стало хуже и меня прокесарили. Мой малыш родился маленьким, 2130рг. 45см.

СБОР на 2-й курс.Никита Скворцов .ДЦП,Эпилепсия,множественные пороки.

При рождении ему поставили диагнозы: геморрагически-гипоксическое поражение ЦНС 2 степени, гипотрофия 2 степени, первентикулярное кровоизлияние головного мозга, врожденная пневмания, лейкацитоз, желтуха, односторонняя колобома радужки, головчатая гипоспадия полового органа, отверстие в межпедсардном сообщении, дисплазия тазобедренных суставов, дисплазия нижней челюсти, готическое небо, узкие носовые ходы и искривление перегородки, кривошея, антимонголоидный разрез глаз и далекое их расположение, гипертонус мышц. Мы 3 недели лежали в потологии.

На данный момент ко всему добавилось: пиелоэктазия справа, псевдобульбарный синдром, рефлекс Бабинского "+" с обеих сторон, синдром Веста (тяжелая форма эпилепсии).
Малышу не могут установить генетический синдром.

в ноябре 2014 мы прошли первый курс реабилитации в этой клинике и есть результаты, но нужно срочно продолжать лечение потому что он начинает терять те успехи которых мы достигли с таким трудом!!!

СБОР на 2-й курс.Никита Скворцов .ДЦП,Эпилепсия,множественные пороки.

СБОР на 2-й курс.Никита Скворцов .ДЦП,Эпилепсия,множественные пороки.

Лечение длится 3 месяца и стоит 551140р. Лечение продолжать нужно срочно, но таких средств у нас нет. Поэтому обращаюсь ко всем неравнодушным помочь Никите и дать шанс на здоровую и полноценную жизнь!

Он родился что бы жить и радоваться, но пока что он даже меня не узнаёт. Пока ещё не поздно!
С Уважением, мама Никиты.

  • СБОР на 2-й курс.Никита Скворцов .ДЦП,Эпилепсия,множественные пороки.

    СБОР на 2-й курс.Никита Скворцов .ДЦП,Эпилепсия,множественные пороки.Группа поддержки в контакте:


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
11366
Интересные разделы сообщества