СБОР ЗАКРЫТ! Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Очень нужна помощь!!! Артем Рыбалка, 4 года

Диагноз: приобретенная апластическая анемия — сверхтяжелой формы.

Срочно нужна ТКМ от неродственного донора за границей, Италия г.Генуя

Сумма к сбору 125 000 евро.

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

**********************

В небольшом городке, в молодой и любящей семье, родился мальчик Артемка. С первых дней своей жизни, кроха все больше и больше радовал своих родителей, он рос любопытным и веселым ребенком. Артему нравилось играть конструктором, машинками, рисовать, собирать фигурки животных, но больше всего он любил поезда и смотря на проходящий состав, мечтал прокатиться на нем. Родители не могли нарадоваться и благодарили Бога за это прекрасный подарок судьбы. Все казалось, как в прекрасном фильме, — Но, ЖИЗНЬ — это не кино… Здесь все по настоящему…

17.12.2013. В Артема появились на ручке подкожные мелкие пятна. После осмотра в районной больнице, детский врач поставил предварительный диагноз — тромбоцитопеническая пурпура. Этот же диагноз подтвердили в областной больнице, после взятия анализов, где уровень тромбоцитов был очень низкий. С начала лечения состояние у Артема ухудшалось, а симптоматика менялась. После проведения трепанобиопсии и исследования костного мозга, был поставлен диагноз — апластическая анемия — сверхтяжелой формы.

3.01.2014. Уже в тяжелом состоянии, Артема перевезли в Киевский Онкогематологический центр Охматдет. После длительного и тяжелого лечения, на оказанную терапию костный мозг не ответил, вследствие чего было показано неродственная ТКМ за границей, так как родственного донора нету.

На сегодняшний день Артемка находится, Киевский Онкогематологичсекий центр «Охматдет», ул.Шолуденко, 10, на поддерживающей терапии, постоянных вливаний тромбоконцентрата и эритроцитарной массы, без которых он не проживет и 2-х недель.

Жизнь этого чудного мальчика зависит от ДОНОРОВ и ВСЕХ не равнодушных к нашему горю людей.

Первые 5 000 евро, которые были указаны в договоре за типирование родительской крови, уже перечислены на счет клиники в Италии. Следующую сума 30 000 евро, на поиск донора, перечислили Фонд «Таблеточки». Родителям нужно собрать основную суму, а именно 90 тыс.евро.

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Я мечтаю выздороветь и мне очень не нравиться, что моя мечта зависит от денег… Я лучше буду думать, что моя мечта зависит от добрых людей.

===========ДОКУМЕНТЫ=====================

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро

Артем Рыбалка, 4 года. СРОЧНЫЙ сбор на ТКМ. 125 000 евро


БФ Таблеточки: tabletochki.org/child/https-www-ubb-org-ua-uk-project-1140
Статья на Доноре: donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=2500
Статья на УББ: ubb.org.ua/ru/project/1140/

1 плюс 1 ТСН: ru.tsn.ua/video/video-novini/chetyrehletniy-artem-rybalka-prosit-vseh-neravnodushnyh-o-pomoschi.html?type=1554

СТБ Окна: vikna.stb.ua/episode/potribna-dopomoga-hlopchika-z-anemiyeyu-chekaye-operatsiya/

Видео о Артемке: youtube.com/watch?v=FCtcoQpJ2eU


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
11618
Интересные разделы сообщества