Сбор закрыт! Помогите Кристине Янис жить как раньше. Из за нового диагноза,мы привязаны к дому.

Янис Кристина 13 лет, г. Санкт -Петербург

д.р. 11.09.2000г.

Диагнозы: Хроническая болезнь почек 5 стадии.Хроническая почечная недостаточность 3 степени. Врожденная дисплазия соединительной и костной ткани. Системная остеопения. Артериальная гипертензия.

Сбор — на аппарат Автоматического перитонеального диализа

СУММА К СБОРУ: 800 тысяч рублей

Помогите Кристине Янис жить как раньше. Из за нового диагноза,мы привязаны к дому.


У Кристиночки с рождения диагноз дисплазия соединительной и костной ткани, (т.е. недоразвитие костей и тканей). С этого и начались все наши проблемы со здоровьем.

До 6 лет, ребенок ходил с трудом, с болями в ножках и быстрой утомляемостью. И уже к 7 годам, Кристиночку приковало к инвалидной коляске. Мы с этим справились и приноровились к новой жизни.
Но на этом наши проблемы не закончились. В 13 лет у Кристиночки внезапно ухудшилось здоровье. И в один «прекрасный» день она стала задыхаться. Неотложка приехала быстро. В больнице у меня ребенка сразу забрали в реанимацию! От врача к вечеру я услышала только одно… Состояние критическое. Неделю Кристина была в искусственной коме, диагноз ХПН (хроническая почечная недостаточность)! Мягко говоря, Кристину собирали по кусочкам. Она со всем справилась, она все смогла пережить. Но теперь дела наши обстоят на много хуже. В течения дня, в определенное время 4 раза в день мы должны делать процедуру, перитариальный диализ. Теперь мы от дома не уходим почти ни когда!!!

Но есть решение нашей проблемы, дорогостоящее решение. Которое мне не потянуть. Мы живем с Кристиной одни, без кормильца. Мой супруг, погиб в 2004 году и по сей день со всеми бедами в нашем доме справляюсь я одна, живя на пенсию дочери и пособие по потере кормильца.

Аппарат, делает процедуру всю ночь, пока ребенок спит. И в течения дня мы могли бы выбираться как раньше. На природу, в гости, в музеи и многие другие места. Которые моя доча просто не успела увидеть из за тянущего шлейфа проблем!

Обращаюсь к Вам за финансовой помощью, на этот аппарат. Помогите нам снова справится и жить как раньше, не смотря на то, что все так изменилось!

ВК открыла группу, там более подробно о Кристиночке, больше фото и видео vk.com/topic-68516167_30298411

Модератору Лани были предоставлены документы на 74 страницах и она посчитала необходимым разместить только одну выписку за 2014 год.

Помогите Кристине Янис жить как раньше. Из за нового диагноза,мы привязаны к дому.

Помогите Кристине Янис жить как раньше. Из за нового диагноза,мы привязаны к дому.

Помогите Кристине Янис жить как раньше. Из за нового диагноза,мы привязаны к дому.

Помогите Кристине Янис жить как раньше. Из за нового диагноза,мы привязаны к дому.


Наталья
Наталья
01149
Интересные разделы сообщества