СБОР ЗАКРЫТ! Помогите Ангелине Мясоедовой попасть на второй курс реабилитации до 29.09.14г.Нам без вас не справиться.

АНГЕЛИНА МЯСОЕДОВА, 2,5 ГОДА.

ДиагнозДЦП. Гиперкенитическая форма. Задержка психомоторного развития, не фиксированный кифоз поясничного отдела позвоночника. Плоско — вальгусные стопы. Содружественное сходящееся косоглазие обоих глаз. Эпилепсия.

Срочный сбор на второй курс лечения в центре «Здоровое детство» — 122700 рублей.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, И СНОВА МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ. ПОДДЕРЖИТЕ НАС В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДО 29.09.2014 г. СУММУ НА ВТОРОЙ КУРС 122700 РУБЛЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ В ЦЕНТРЕ «ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО» г. ЕКАТЕРИНБУРГ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУРСА ЛЕЧЕНИЯ г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ У АНГЕЛИНЫ ХОРОШАЯ ДИНАМИКА, РУЧКИ И НОЖКИ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ, НОЖКИ СТАЛА ВМЕСТИ СОЕДИНЯТЬ, ДЛЯ МАЛЫШКИ ЭТО БОЛЬШОЙ УСПЕХ, НЕ ДАЙТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПОЛ ПУТИ, ПОЖАЛУЙСТА.

История от мамы Ангелины— Моя беременность третья протекала хорошо, не каких подозрений на беспокойство не было, ведь я постоянно наблюдалась у врачей, делали УЗИ и с ребенком все было в порядке. У меня две старшие дочери (Настя 10 лет, Вероника 5 лет), родились здоровые. Я на то время и подумать не могла, что у меня будет особенный ребенок. Ангелина родилась 3 февраля вес 3кг.50см. Не каких признаков на болезни не было. Нас выписали через 10 дней, как здорового ребенка. В 3 месяца я забила тревогу Ангелина очень плохо держала голову, появились непроизвольные движения ручек и ножек, языком постоянно водила. Мы поехали к педиатру в областную больницу за 200 км.И там мне говорят, что преувеличиваю, надо подождать. У нас так никаких изменений не произошло мы снова ездим в 5 мес.в больницу. Врачу не понравилось как она становится на ножки, что опоры вообще нет, шею не держит, непроизвольные движения рук и ног. Мы легли на обследование, когда нам сделали Компьютерную Томографию подтвердили все мои подозрения. НАМ поставили страшный диагноз ДЦП. ГИПЕРКЕНЕТИЧЕСКАЯ ФОРМА. ЗАДЕРЖКА ПСИХО МОТОРНОГО РАЗВИТИЯ. Это как гром среди ясного неба, был для нас большой шок и горе. Но слезами горю не поможешь нам надо бороться с этой болезнью. Ангелина постоянно под наблюдением врачей, своевременная реабилитация. Я научилась делать ЛФК каждый день мы занимаемся. Плавание, массажу обучаюсь но я ведь не профессионал. Вот наша надежда на Реацентр г.Самары там хорошие специалисты. Мы очень любим нашу малышку, стараемся делать все что в наших силах.Мы победим болезнь я верю в это. Нам нужна любая помощь, будем признательны каждом неравнодушному сердцу.

SOS.SOS. Помогите Ангелине Мясоедовой попасть на второй курс реабилитации до 29.09.14г.Нам без вас не справиться.

SOS.SOS. Помогите Ангелине Мясоедовой попасть на второй курс реабилитации до 29.09.14г.Нам без вас не справиться.

SOS.SOS. Помогите Ангелине Мясоедовой попасть на второй курс реабилитации до 29.09.14г.Нам без вас не справиться.


SOS.SOS. Помогите Ангелине Мясоедовой попасть на второй курс реабилитации до 29.09.14г.Нам без вас не справиться.

SOS.SOS. Помогите Ангелине Мясоедовой попасть на второй курс реабилитации до 29.09.14г.Нам без вас не справиться.



Для каждого из Вас 50-100 рублей незначительная сумма, а для маленькой Ангелины надежда жить полноценной жизнью и ходить как все дети! Будем благодарны за любую помощь. Спасибо, за Ваше неравнодушие!

ПОМОГИТЕ АНГЕЛИНЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ РЕБЕНКОМ. ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ. ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ.


Любовь Васильева
Любовь Васильева
Вероника
15 лет
Анастасия
20 лет
Быково
63656
Интересные разделы сообщества