СБОР ЗАКРЫТ! Сашуня Приходько. ДЦП. Сбор на лечение в центре Шамарина. Калуга

История общения на форуме здесь

https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/113022966/?last_page=true

Добрый день, дорогой друг!

Меня зовут Светлана Приходько.

Я мама особенного ребенка — Сашеньки.

Труднопредставить, что такой улыбчивый и голубоглазый мальчик серьезно болен, что в свои 6 лет он не может ходить и разговаривать, как все обычные детки. Ему остается только мечтать о том, чтобы побегать с мальчишками в футбол во дворе и пойти в школу вместе со своими друзьями. У Саши ДЦП. Но, не смотря ни на что, сын растет очень сообразительным и жизнерадостным ребенком, он с удовольствием учит буквы, очень любит считать, обожает машинки и футбол, очень любит рисовать и плавать. И самое главное, совсем недавно начал учится играть на пианино!

Все эти годы каждый день мы с Сашуней, не переставая, боролись за каждое новое движение, за каждое новое слово. И, Саша научился самостоятельно сидеть, ползать на четвереньках, стоять и ходить вдоль опоры, «бегать» в ходунках, вставать на коленочки, а сейчас он усиленно учится топать за 1 ручку.

после последнего 13-го курса лечения в Киеве в январе 2103 г.

За 7 лет мыпрошли 2 курса реабилитации в центре Евтушенко, 7 курсов реабилитации вТрускавце в клинике Козявкина, 16 курсов реабилитации в г. Киеве, гипсование, операцию по ахиллопластике в г. Тула,

Но самая главная Сашина мечта – это ходить самостоятельно. И вместо бесконечной зарядки играть в любимый футбол во дворе, дружить и просто быть здоровым счастливым ребенком!!!

Но для этого необходимо продолжать лечение. Регулярно ездить на реабилитацию в Трускавце, Киеве, Калуге, проходить курсы дельфинотерапии. Все это стоит очень дорого.

В мае следующего года Саше нужно пройти курс реабилитации в центре Шамарина в Калуге (Россия) с 26 мая по 13 июня 2014 г.

Стоимость лечения 90 000 руб. (22500 грн.)

Поэтому я хочу попросить у ВАС помощи на лечение своего сыночка! Я с уверенностью могу сказать, что если регулярно и интенсивно с ним заниматься, то он будет ходить!

И я оченьнадеюсь на вашу помощь и поддержку. Не оставляйте моего мальчика! Я очень хочу, чтобы он сам смог сказать вам «СПАСИБО»!!!

Сашуня Приходько. ДЦП. Сбор на лечение в центре Шамарина. Калуга

Сашуня Приходько. ДЦП. Сбор на лечение в центре Шамарина. КалугаСашуня Приходько. ДЦП. Сбор на лечение в центре Шамарина. КалугаСашуня Приходько. ДЦП. Сбор на лечение в центре Шамарина. Калуга

А впромежутках между реабилитацией, когда мы с Сашей недолго живем дома, нашажизнь такая насыщенная и загруженная, что даже приходиться составлять план –график, согласно которого мы занимаемся.

Понедельник, среда 10.00-11.00 – музыка

Вторник, пятница 14.00-15.00 — занятия с логопедом

Вторник, четверг 17.00 — иппотерапия

1 раз вмесяц — остеопат

А востальное время – зарядка, ходьба, растяжки, письмо, рисование, аппликация.Иногда я ловлю себя на мысли, что за весь день у нас с Сашуней не бываетвремени даже в игры поиграть.

Яподсчитала, сколько же в месяц нам обходятся все наши занятия? И получилось вотчто:

Музыка 30*8=240 грн.

Логопед80*8= 640 грн.

Лошадки40*8+ такси 80*8 =960 грн.

Остеопат 200грн.+ такси 120 грн.= 320 грн.

Итогополучается 2160 грн. И это только на наши регулярные ежемесячные, еженедельныеи очень необходимые для Саши занятия, без которых Сашино выздоровление не будетвозможным. А кроме этого еще и комплексная реабилитация в дорогостоящихклиниках и реабилитационных центрах. Это и Трускавец, и Киев, и Евпатория, инаша дельфинотерапия, которая тоже вдохновит Сашу на новые слова и планы.

От всегосердца я благодарю всех, кто помогает нашему сыночку выздоравливать. БезВасу Саши не было бы такой возможности!

Спасибо Вамбольшое и низкий поклон за то, что думаете о моем сыне!!!

С уважением, семья Приходько.

Мама — Приходько Светлана Валерьевнател.0990544933

Папа –Приходько Владимир Анатольевичтел.0996500658

Адрес: Украина, 83030, г. Донецк, ул. Довженко, д. 59а, кв. 175

Эл. почта:ssvetula@yandex.ru


Светик
Светик
Донецк
12140
Интересные разделы сообщества