Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013

Здравствуйте! Пишет вам мама очаровательной девочки Сашеньки! Так сложились обстоятельства, что мне приходиться обратиться к вам за помощью. Моя малышка для меня смысл всей моей жизни, она очень добрая и веселая, каждый новый день она встречает с интересом и радует меня своими маленькими достижениями, но к сожалению, из за своего диагноза она не может сделать свой первый и такой долгожданный шаг.

Моя история такая же как и тысячи других, но от этого она не менее трагична. Вся моя беременность проходила благополучно, но в роды были тяжелыми и в результате ребенок родился с трехкратным обвитием пуповиной вокруг шеи, в результате чего наступила асфексия. Двое суток малышка была в реанимации, затем две недели в патологии новорожденных С рождения мы стояли на учете у невропатолога на наш врач никаких отклонений от нормы не замечал, пока я сама не забила тревогу когда мой ребенок не сел в положенный срок.
В городе Донецке нам поставили диагноз ДЦП под вопросом и после прохождения полного обследования диагноз подтвердился.
С этого момента моя жизнь изменилась. Я воспитываю Сашеньку одна, с отцом ребенка мы жили в гражданском браке, но услышав диагноз ДЦП, он исчез из нашей жизни и материально нам не помогает.
За эти два года мы многое успели сделать: Прошли три курса реабилитации в клинике Евтушенко г. Донецка, 1 курс лечения в центре «Будущее» г. Одессы, 1 курс в клинике Козявкина г. Трусковец, в перерывах мы проходили курсы массажа и ежедневные занятия ЛФК дома. На сегодняшний день моя дочь научилась самостоятельно сидеть, ползать, вставать у опоры, говорить отдельные короткие слова. Невозможно передать материнскую радость, когда твой ребенок обучается тем навыкам которые раньше были ему не под силу. Каждый курс реабилитации -это толчок к новым достижениям.
Но на настоящий момент мои финансовые возможности ограничены. Поэтому я обращаюсь ко всем не равнодушным людям с просьбой о помощи. Врачи говорят, что Сашуля очень перспективный ребенок, у нее есть шанс жить полноценной жизнью. В наших планах на ближайшее будущее проходить интенсивные курсы реабилитации в клинике Козявкина, о для прохождения 1 курса требуется не подъемная для меня на данный момент сумма в размере 10 000 грн.(37167руб.) Из них 6 500 грн курс лечения и 3 500 грн проживание, питание и проезд. Пожалуйста, не обходите мою проблему стороной, не обязательно перечислять крупную сумму, даже небольшой вклад может оказаться решающим.

Фото Сашеньки

Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013

Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013
Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013
Копии документов:

Свидетельство о рождении
Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013


Справка о составе семьи

Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013

Справка об инвалидности
Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013


Выписки из истории болезни г. Донецк

1.Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013

Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013





Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013
Выписка из истории болезни г. Одесса
Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013

Выписка из истории болезни г. Трусковец

Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013

Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013






Счет на лечение Сашеньки
Сбор закрыт. Ксеневич Сашуня 2 года 6 мес. ДЦП Нужна Ваша помощь в сборе средств на реабилитацию! Срок сбора —26 июнь 2013

Спасибо, всем не равнодушным людям. С уважением Ольга.


kiselevaolga
kiselevaolga
Мариуполь
12599
Интересные разделы сообщества