СБОР ЗАКРЫТ! Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!

Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!Зравствуйте!!!

Документы представлены, ПМ ЛАНИ

Я Елена воспитываю самостоятельно ребёнка-инвалида. Мой сыночек Женя родился на 38-й неделе путём кессаревого сечения рост 49см., 2,400кг.вес, предлежание плода было готово к естественным родам, вечером когда у меня начались схватки дежурный врач отказался оказать мне помощь, ответил ты договаривалась с глав. врачом вот пусть он тебя и обслуживает и ушёл такого халатного отношения от врача я не ожидала, своему врачу я не могла позвонить был выключен тел-н, мне от схваток было очень больно я не могла двигатся, на крики о помощи никто не реагировал, воды отошли, среди ночи появилась медсестра сказала, что моего врача вызвали, но он появился лишь в 8.30 утра я от мучительных болей уже не могла разговаривать, я только слашала как врач послушал ребёнка «ещё живой» и меня сразу на операцию., очнулась я в реанимации возле меня сидела санитарка сказала что ребёнок живой всё в порядке, потом зашёл врач сказал, что всё хорошо с ребёнком, я была очень рада, но на 3-ти сутки пришла детский врач и сказала, что у вашего ребёнка начало останавливаться дыхание и его забрали в реанимацию, у меня был Шок. В реанимации сыночек был 10 суток, кризис миновал так мне сказал зав. реанимации, и мы продолжили 20 дней лечения в отделение.Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!Оказывается, что у ребёнка произошло кислородное голодание которое повлекло за собой отёк мозга и кровоизлияние 3-й степени, вот такое последствие отношений в роддоме. Нас выписали, в 2-да месяца мы зделали контрольное узи головы, врач нам сказала, что желудочки мозга увеличины, но за пределы нормы не вышли. Мы с радостью поехали домой, голову ребёнок начал держать в 1,5 месяца, агукал в 3, в 7,5 месяцев мы обратились к неврологу, что ребёнок не сидит, но нам ответили, что он у Вас инвалид, и будет как «овощь», поставили диагноз: Микроцефалия, задержка психо-моторного развития, дали билет инвалида и прописали СОМАЗИН и досвидания. Я просила, чтобы нам сделали УЗИ головы провели другие обследования, но наш невролог в Николаеве СУРГОВА, сказала что у ребёнка уже темечко закрылось и УЗИ не возможно сделать. Я поняла если врач без либо каких обследований ставит на глаз ДИАГНОЗ и говорит гадости в лицо КОРМЯЩЕЙ матери — это без смысла, тратить на неё время.В нашем городе врача невролога хорошего нет.

Через две недели мы самостоятельно поехали в Евпаторию, там при санатории Искра мы сделали ЭЭГ, проконсультировались в неврологом, мы прошли массажи, грязи (облегчённые), иголки. Там же мы познакомились с отдыхающими с Россия семья врачей с Курска, они нам поссоветовали, врача, сказали, что очень грамотный специалист.

1. В 2007 году в октябре месяце мы поехали на консультацию в г. Курск Россия) там детская больница №4 врач невролог Рябыкина, там же нам сразу сделали УЗИ головы (темечко у ребёнка, до конца не было закрыто), сказали, что много времени потеряно, и были УДИВЛЕНЫ, что наши коновалы такие халатные, и нам не назначали дальнейшего лечения которое необходимо.Прописали нам на год лекарств: Финлепсин, Когитум, Кортексин, Диакарб, Кавинтон. Написали рекомендации ЛФК, Массаж

Все эти годы мы за свой счёт ездили лечится, где мы только не были… Посещаем регулярно в Николаеве реабилитационный центр детской-ортопедии (массажи, ЛФК, бассейн с гидромассажами) Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!

2. Прошли 4 курса в Киеве Институт Боли Берсеньев

3. В прошлом году мы консультировались в Киеве с профессором Гошко институт ортопедии, он нам сказал, что ребёнок НЕ в КРИТИЧЕСКОМ положение, операцию не нужно делать и ему нужны очень хорошие тренировки, что на это у нас есть 3-4 года, чтобы научить ребёнка сидеть и ходить без поддержки.

4. Поехали в Житомир, там тоже очень хороший врач Сергиенко ортопед, он нам тоже самое повторил, что и Киевский профессор, сказал нужно делать всё: лошади, дельфины, велосипед, нагрузку физическую, главное, чтобы ребёнок двигался и будет результат!!!!!!

5. В октябре 2012 года мы прошли первый курс в Трускавце у Козявкина, там очень хорошие процедуры, а главное дали положительную динамику моему сыночку, нам рекомендовали 2-раза в год приезжать.

Лечение очень дорогое мы записаны на 4-й курс реабилитации на 21.04.2014г., Счёт который нам выставили за лечение 6 860 тыс. грн.+ проживание на квартире 14 дней 150грн./сутки+проезд Николаев-Львов, Львов-Трускавец+питание =выходит около 10000грн.=40000руб.

Мне как матери одиночки гос-во выплачивает 363грн.,+1 835грн пенсия и по уходу на двоих, что даёт нам гос-во далеко не поедешь.

Мы обращаемся за помощью к людям в первые, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ деньги на лечение!!!!!


Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!

Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!

Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!

Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!

Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!

Женечка Шишкин! Сбор Открыт на 4-й курс лечения в МКВЛ г. Трускавец!!!!!! Надеемся на Вашу помощь!!!!!


Елена Шишкина
Елена Шишкина
Николаев
23564
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
кто может получать детское пособие
если месячные 1 раз в 2 месяца