5 из 14

Позвонил врач, сказала что пригодных яйцеклеток было 6, на 2ой день делиться начали только 5, сейчас она не знает, так как эмбриологи очень заняты. Наберёт позже, либо завтра уже скажет, как раз, завтра 5-ый день. Будут решать, подсаживать или замораживать. 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 хотелось бы, чтобы сейчас одного подсадили, но репродуктолог сказал, все будет зависеть от того, сколько их будет. 😰

Рубрика Бесплодие
Евгения
Евгения
01284

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Что ж у нас такое с клетками ((( у меня из 11- 5 пригодных клеток

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Думаю, 5 штук это ещё хороший результат. Я читала о случаях, когда у девочки забрали 32, в конечном итоге пригодных было 2 и то слабые

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Евгения 

Да… но в итоге из 5 у меня 2 эмбриона. Их и перенесли. Троих оставили наблюдать, но не заморозили, слабые были

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет

Если все 5 получились то одного переноси и 4 замораживай

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет

И что значит будет зависит сколько их будет, перенос то почему она отменит если нет показаний.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

А у меня прогестерон повышен был, мол организм не готов… только проблема в том, что я сдала прогестерон после укола прегнила… от этого он, как оказалось, становится выше. Из-за этого врач сказал, мол, если их много будет, то одного-двух подсадим, а если нет, то он будет настаивать на заморозке, чтобы организм восстановился

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Страшнее всего то, что как раз 3ий день, самый важный, так как на этом этапе самая высокая вероятность остановки деления. И вот теперь сижу и думу гадаю

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет
Евгения 

Но ведь сегодня уже 4 день у тебя? должны позвонить сказать тебе

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Катрин 

Сказали, что пока что сильно заняты эмбриологи

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет
Евгения 

Ты ещё раз перезванивала?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Катрин 

Не-а, сказала что сама наберёт. Подожду пока что)

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет

Мне из клиники каждый день сами звонили и говорили как эмбрионы ведут себя, на третий день позвонило и сказала что на 5 день состоится перенос.