Положительный ХГЧ и менструация .

Девочки, подскажите у кого было похожее .21 день после подсадки ХГЧ 402,2.На УЗИ ничего не видно.Сегодня 24 день началась менструация(очень похоже)нигде ничего не болит, врач отменил поддержку, сказал завтра на УЗИ.Что это внематочная или при внематочной не идёт менструация? Я уже не знаю, что и думать😔

Татьяна
Татьяна
Одесса
0251492

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Скорей всего выкидыш. О внематочной до УЗИ нет смысла говорить.

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Похоже на внематоную. По крайней мере у меня именно так вел себя Хгч при ней

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

А менструация у вас была?

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
Татьяна 

Да (

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
Иннеса 

Сегодня опять была на УЗИ ничего не видно.ХГЧ 875????

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
Татьяна 

Не хочется давать вам надежд как пишут все выше.
Увы ((((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
Иннеса 

Я уже хочу чтобы была какая-то ясность?Врач говорит, если в среду ХГЧ не уменьшится, отправит на лапароскопию?Почему они не видят внематочную беременность?

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
Татьяна 

Да срок мелкий еще видимо. Лучше соглашаться на лапароскопию. Если это все таки внематочная, трубу можно будет спасти

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
Иннеса 

Спасибо за совет?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минск

У меня на 25 день розовое пятно на прокладке появилось. Оказалось, что один из двух эмбрионов замер. Надеюсь, у вас все хорошо будет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

Спасибо ?




Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
7 лет
Таганрог

На 20 дпп был 9000 ( один ). Оч маленький хгч ((( к сожалению

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

Спасибо за ответ?Надеюсь во втором все получится?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Удачи вам

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Не пойму зачем врач отменил поддержку, можно было и оставить до повторного хгч, у меня при хгч на 12 дпп 51,0 был и месячные начались мне и то не отменял ничего сказал через два дня пересдать, я пересдала на 14дпп 31,5, только после этого отменила, сказала бхб

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

Когда ХГЧ был 68, он уменьшил поддержку.В поддержке был дивигель, инжеста и кринон.Заменил это все утрожестаном 200 три раза в день.Не знаю почему он отменил?, наверное если началась менструация, то шансов уже нет?Спасибо за поддержку ?

Пожаловаться
Балашова
Балашова
Екатеринбург

Может двойня, обычно с ними скачки такие) а так скоро все увидите, не передивайте!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

Хотелось бы надеется, но эта менструация, где она взялась на мою голову?Спасибо за поддержку ?

Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва

Похоже на бхб. Пересдай ещё раз, должен падать уже

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

Пересдала, жду результатов?Надеюсь вторая попытка будет удачной?

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Какая б/б с хгч за 400??? Вы чего???

Пожаловаться
Альфа
Альфа
Воронеж

Это очень маленький хгч для 21 дня. Там уже тысячи должны быть. Скорее всего неразвивающаяся беременность, прикрепление было, а дальше всё (((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

Да, я знаю, что должны быть 1000.Смотрели в динамике 13 день 53,3;16 день 68,6, а на 21 день 402 не могу понять почему такой скачок ?

Пожаловаться
Альфа
Альфа
Воронеж
Татьяна 

Ну это не внематочная. При внематочной хгч с самого начала нормально растёт, как и при обычной беременности. Скорее всего просто в этот раз не получилось. У меня на 10 дпп был хгч 97, я испереживалась, что маленький. В следующий раз все получится! Удачи!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса
Альфа 

Спасибо за поддержку ???