Девочки, сегодня после УЗИ началась светло-коричневая мазня. Вернее даже так, у меня в поддержке раза в день по 200, так вот этот выходит коричневатого цвета когда иду в туалет. Так из меня ничего не течёт, ежедневка вообще чистая. Живот немного тянет. Эрозии у меня нет. Так разволновалась. У меня было ЭКО, сейчас 6я неделя, сегодня на УЗИ все было хорошо, сердечко наше бьется.
У кого-то было может также после УЗИ на ранних сроках? Ещё я со вчерашнего дня перешла на утрик с крайнона, вот думаю, может ещё из-за этого?
С врачом связалась, по назначению выпила, но-шпу, поставила дополнительную капсулу утрика. Сказала врач — лежать. Вот и лежу весь день, всю работу отменила и взяла больничный на эту неделю. Переживаю очень.


Евгения
Евгения
Пермь
013130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нурай
Нурай
Каракол

На работе ремонт красим зла нехватает передышки даж нет в туалет отпрашиваемся подумала и за работы и на главных злая

Пожаловаться
Нурай
Нурай
Каракол

Незнаю что это перепугалазь у меня тож такое УЗИ непроходима еще

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пермь

Что у вас, так и не поняла? Тоже мажет после УЗИ ?

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Буйнакск

Осторожней с транексамом?




Пожаловаться
Мистика
Мистика

Ага, после узи тоже начал утрик коричневый вытекать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

У меня так же было, после УЗИ(ночью )начало мазать, вызвала скорую...

Пожаловаться
Нурай
Нурай
Каракол

Что сказали врачи скорой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
Нурай 

Отвезли в больницу, там посмотрели, я отказалась ложится, ходила на дневной… выписали Утрожестан и электрофорез

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пермь
Наталья 

Я тоже утром вызвала себе скорую, живот болел. Посмотрели на кресле, сказали шейка раздражена и она может давать мазню такую скудную. Взяли на дневной стационар. Пока все леченое — утрожестан. Я его и так принимала) ну ладно, пусть уж лучше наблюдают за мной

Пожаловаться
Сандра
Сандра
Вероника
5 лет
Краснодар

Вообще с любыми такими выделениями можно в скорую звонить. Лучше быть под присмотром врачей.

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва

Чтобы кто не говорил -ранее УЗИ всегда угроза беременности. Тоже так было после УЗИ. Лежите. Отдыхайте !

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пермь

А куда деваться, с ЭКО, положено наблюдаться усиленно( все делаю по назначению врача

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва
Евгения 

Да это понятно.