КРИОпротокол вопрос по уколам ХГЧ

Добрый день! Девочки кто был или кто сейчас находится в криопротоколе. Помогите разобраться. Кому-нибудь из вас в криопротоколе назначали ли уколы хгч за неделю до подсадки? С врачом диалога не получается.  Мне сейчас назначили уколы хгч начиная с 5000 ед.  с 12дц  тоесть за неделю до переноса.  У кого были подобные схемы? Повторюсь- своей овуляции в этом цикле у меня нет, пью по 3 таблетки прогиновы в сутки. Не могу осознать зачем мне уколы хгч

Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград
0122509

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Привет, у меня на сегодняшний день такая же ситуация. Можно узнать, чем ваш протокол закончился?

Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград

двойней) тьфу тьфу...

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Нет, не назначали 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
У меня так. Укол хгч 5000, и после него через 5 дней перенос. Как сказала врач укол для эндометрия, так и получилось… Крио на згт тоже у меня.
Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград

Хоть один человек!:) у меня 5000 единиц на 12 дц, далее 1500 ед на 13ый и еще 2 раза по 1500 и все это до переноса. Я написала врачу, она повторила что овуляции не будет. Что это для подготовки эндометрия. Удивительное чтото. Как ваши дела? подсадка была или будет ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Аня 

Всё в порядке, мы с вами просто эксклюзивные))) завтра перенос)

Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград
Татьяна 

ой не говорите))) точно эксклюзивные)))) Удачи завтра преогромной!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Аня 

Спасибо, а у вас когда перенос?) тоже удачи, скорейшей и лёгкой беременности ?

Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград
Татьяна 

22ого) Мы с вами в моей соседней «теме» общаемся;)))




Пожаловаться
Anneta
Anneta
Иркутск

У меня тоже укол был для того чтобы О случилась а вам наверно для другого, ну почитайте для чего кроме О ещё ставят уколы хгч

Пожаловаться
Аня
Аня
София
5 лет
Зеленоград

прежде чем создавать эту тему я перерыла весь интернет и позвонила другому репродугтологу- не моему. Итог: хгч без овуляции в криопротоколе не нахначают. яно мне назначили !

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Краснодар

Я один раз колола 5000, но у меня был дф, и я так понимаю укол хгч чтобы овуляция точно свершилась

Актуальные посты