Эко с донорскими клетками

Подскажите, пожалуйста, как делается, можно ли сделать эко по омс, а за клетки оплатить самостоятельно? Дадут квоту? Я просто делала 3 раза эко за свой счёт, ничего в этом не понимаю… Было 4 переноса, и 3 полноценных эко, сил больше нет, надо искать клетки, хотя у самой запас отличный и амг тоже, у мужа 3%, не совсем все плохо, причину не нашли, надо что-то делать

Татьяна
Татьяна
Москва
0135866

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Просто далеко от этого всего

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Пишите в личные сообщения

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Доброе утро !

Пожаловаться
Мария
Мария

Анастасия извини конечно меня, ещё хотела спросить в протоколе что это означает

Пожаловаться
Мария
Мария

Спасибо большое!!! да сперма дешевле конечно ((( я уже с мужем ругалась все сделаю донорское и все))) уже тоже достал своими разговорами




Пожаловаться
Мария
Мария

В контакте искать

Пожаловаться
Саша Зинченко
Саша Зинченко
Аленка
4 года

Нашла тут картиночку, что в ходит в ОМС. В Линии жизни, например, так. В других клиниках не знаю. За деньги можете хоть сурмаму взять, а остальное будет по ОМС. Но вообще вам бы хорошо сменить врача и клинику, который нашел бы причину неудач, а не просто как на конвеере на протоколы отправлял... 

Эко с донорскими клетками
Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Если у вас такой большой запас як. зачем дяк? надо мужа подлечить 100% и потом на ЭКО

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я лечила его, у хорошего андоролог, у него конечно не айс, но 3% щас у всех, и это не лечится. Но он сдавал, узи, трузи, проверял варикоуеле, перед эко пил бады, сдавал днк фрагментацию 1%, что ещё? Если нет болезней

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
Татьяна 

У нас ещё хуже показатель, был 080% сейчас подняли 7% лечились и постоянно лечимся, как только бросаем пить лекарство показатель сразу падает (((

Пожаловаться
Мария
Мария
Liana 

Ну мы просто спермаграмму делали в ниармедик доктор мне сказала ну сказала что хорошо все, а что ещё даже не знаю, значит я наверно со своими Запасами яйцеклеток слаба на УЗИ смотрели слева 2 справа 3 это наверно не показатель

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Амг 1… но врач сказал только д я… своих клеток нет вообще((ЭКО с д я! победа с 1попытки!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

А вы где делали, подскажите? И сколько раз не получалось? Почему дя

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Татьяна 

Делала в клинике линия жизни, делала один раз и сразу победа! т к моих клеток нет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Anastasia 

А сколько брали клеток, если не секрет? И у кого? Я там Соколову знаю

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Татьяна 

Я нашла донора сама, и привела ее, простимулировали взяли 18 клеток все мои!!!

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Татьяна 

Потапов Михаил Евгеньевич

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Anastasia 

А где вот донора искать то?

Пожаловаться
Мария
Мария

Добрый вечер! Ну у вас хотя бы 1 амг а сколько стоит донорская яйцеклетка ((( что бы уже знать что и как на приём мне идти 22 мая даже не знаю что будет доктор решать со мной делать

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Татьяна 

Нашла в соц.сетях есть всякие группы доноров

Пожаловаться
Мария
Мария
Татьяна 

Да вот именно через своих наверно((( а так если что покупать у них я тоже у своего доктора спросить хочу когда 22 мая на приём пойду, вот думаю может простимулировать, а то смотрю своих яйцеклеток у меня 4 и овуляция у меня вот 4 месяца как все в порядке что это может быть?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

Доктор вам предложит варианты!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Ну хотя бы найти я тоже буду думать над этим вопросом то время идёт

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Ну думаю не такие цены как в клиниках

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Спасибо вам! Дай бог!!! Храни вас Господь!

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

И Вам исполнения желания!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Просто сейчас просмотрела на сайте как найти донора ооцитов так правильно писать

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Извини конечно а как вы подобрали донора что бы похож был глаза внешность

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

ВКонтакте посмотрите искала свою группу крови цвет волос рост вес глаза

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Спасибо! Будем сегодня смотреть

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Ну а так реально все можно найти

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

Вообще-то и в клиниках предлагают доноров не анонимных, но наверное это дороже стоит...

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Да это точно!!! А так получается что я буду с ним встречаться и с ним по сумме договариваться извини меня то я никогда с этим не сталкивалась

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Да по-моему 70 тыс и выше

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

Мне было нужно встретиться пообщаться посмотреть на неё ее детей и т д!!! проблем в этом я не вижу...

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Я так понимаю что они сами дают доноры объявления и все встречаться нужно подбирать, хотелось бы конечно что бы на меня похож ребёнок был

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

Да доноры сами дают объявления но и вы можете дать процесс пойдёт быстрее, выбор большой найдёте похожую девушку

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Да и просто в секрете от всех держать, муж в меня тёмные глаза а у меня серо зеленые, а они вообще комиссию проходят или только смотреть на маму и деток, хотелось бы что Здоровье было хорошее а по деньгам самим договариваться если все получится

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

Конечно все доноры проходят все нужные анализы и врачей

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Доброе утро! Вчера просто смотрела на сайте банк доноров ооцитов так там сразу оператор на связи я спросила сколько стоит одна яйц 30 тыс это как дорого

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Я всё-таки верю в божью силу!!! Должны мы родить детишек!!! Все получится у нас, не переживай! ты то моложе наверно меня, а мне 41 стукнуло вот и то я верю!

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Анастасия добрый день! Все ни как не могу нормальные объявления по поводу ооцитов как правильно набрать в интернете подскажите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 
Эко с донорскими клетками
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

В контакте это

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Спасибо дорогая! я сейчас в няньках у соседей двойня ой и устала!

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Ага хорошо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Анастасия добрый вечер!!! спасибо вам большое!!! Написала девушка откликнулась на мое Сообщения, даже я ей своё фото отправила она мне своё с сыном ну я смотрю она с клиникой сотрудничает а потом написала что и сама опыт имеет и платят им сказала 24 тыс плюс проезд плюс препараты это нормально?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Мария 

Я не знаю про оплату мы своей платили 150т р +стимуляция +анализы и все клетки забрали себе

Пожаловаться
Мария
Мария
Anastasia 

Это на прямую которую нашли вы, дай бог что ещё получилось с первого раза а то и с деньгами что бы не пролететь конечно дорого 150тыс а в клиниках наверно дороже это девушка оказывается из Украины

Пожаловаться
Мария
Мария

Нужно здесь искать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

А вы делали до этого эко, перед дя?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Татьяна 

Нет, первая попытка с д я и успех! у меня нет своих я к




Пожаловаться
Мария
Мария

Клиника за рождение очень хорошая врач репродуктолог Мазур Сергей Иванович

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Посмотрю, спасибо!

Пожаловаться
Мария
Мария

Добрый вечер! Вот такая у меня проблема все хорошо только амг 0,35 низкий, у меня стояла спираль внутриматочная может за этого сбой гармональный, ну ещё доктор моя мне говорит что типа донорскую яйцеклетку, ну у меня сразу настроение пропало, у мужа спермограмма на все 95 процентов вот на приём пойду 22 мая, а ещё моя Соседка ей было на то время 47 лет ЭКО со своими яйцеклетками стимуляция была клиника за рождение правда с 4 раза получилось двойня мальчик и девочка такие классные им год и два месяца иногда меня просит с ними прогуляться, так что на все воля божья! ну надо надеяться на лучшее Дай вам бог!!! Что бы все получилось

Пожаловаться
Мария
Мария

Маме деток подруга привезла с Греции святая гора Афон честной пояс пресвятой богородицы и на 4 разе все получилось так у них возраст какой? А вы ещё молодая Все будет хорошо! Я тоже посмотрю если не будет получаться естественным то на ЭКО по квоте а что делать?

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

Спираль и амг никак не связаны.

Пожаловаться
Мария
Мария
Тася 

Да! А меня уже мои знакомые напугали это из за спирали беременность не наступает ну дело в том что амг поднимается у меня доктор сказала иноферт пью

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
Мария 

Амг по сути отражает запас яйцеклеток, которые заложены с рождения. Запас только снижается каждый цикл, не увеличивается и не восстанавливается. Амг уменьшается с годами, с операциями, с вмешательствами на яичники. Небольшое увеличение этого гормона не говорит, о том, что клетки откуда то взялись дополнительные. Этого не может быть, к сожалению.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Спасибо, но в такие вещи я не верю честно. В 47 лет у на и не делают со своими клетками

Пожаловаться
Мария
Мария
Тася 

Да это мне уже не один репродуктолог говорил ((( но и удавалось и с низким амг 0,08
Так что надежда умирает последней а я доверяюсь полностью своему доктору у которой стаж 42 года

Пожаловаться
Мария
Мария
Татьяна 

Ну стимуляцию делали и дети просто вылетые родители

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Мария 

Ну один из миллиона такой случай, а остальным что делать, не у всех же так…

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

3% это не плохо. Сделайте пгд обязанности, чтобы понимать какие эмбрионы у вас получаются.

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

Квоту с дя не дают. Если свои Клетки не получены в протоколе, то тогда уже можно доплатить за дя.

Пожаловаться
RYDU
RYDU

У нас квоты с дя дают спокойно. Просто пишут рекомендации врача дя. У меня несколько знакомых. Одна эмбрион покупала только остальное бесплатно. Подруга дя оплачивает и сперму.остальное по омс.

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
RYDU 

У нас нет, нельзя подать по ОМС с дя(. А если у автора свой запас ок, то тоже можно квоту с дя сделать? Возможно, у нас в каждом регионе свои правила конечно....

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
RYDU 

Ну у нее наверное Салих клеточек не получено при стимуляции, вот и дя.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Тася 

У меня много клеток получают, 13, 15 клеток, но доживает 1 эмбрион…

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Тася 

У меня запас хороший амг хороший 5 пролетныэ Эко. написали дя в рекомендации. Уже подписали в августе планирую Эко.

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Татьяна 
Тапая же истония. 14 берут 9_оплодотваряеться два подсаживают а в заморозку не уходят.имплантации не разу не было. Было три разных мужчин с хорошей спермой. Говорила с эмбриологом на прямую сказала что скорей всего дя. Клетки вроде нормальные ну ведут после пятого дня не нормально.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
RYDU 

У меня на 3 день уже плохие

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Татьяна 

У меня 5 протоколов было. было по разному один раз до подсадки вообще дело не дошло это первый раз. сперма не очень была. Потом от другого вроде хорошие на пятый день подсаживали. на шестой все 4 оставалась, ну останавливались в развитии.если бы в первый или второй раз мне эмбриолог сказал.может давно сделала с дя. Потом поменяла клинику там была возможность прямо говорить с эмбриологом. Она сама Эко делала с третьего раза получилось. С ней можно было поговорить по человечиски и как с врачом. она и сказала что скорей всего дя. Как вариант пгд. Ну это самнительно. Ну потом нужно время свыкнуться к этой мысли что дя. Два года думала и все-таки решила что хочу ребенка.вот планирую в август.омс уже подписали. Буду покупать три дя. У нас они стоят 50т одна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
RYDU 

А это обычная квота? Надо чтобы врач написал об этом или нет?

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Татьяна 

Как у вас не знаю. у нас обычная. Все тоже самое. Просто врачь пишет рекомендация дя. Или сперма. В клинике доплачиваеш только дополнительное дя или д сперму. Остальное все по омс.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
RYDU 

Врач в ЖК?

Пожаловаться
Мария
Мария
Татьяна 

Ну они тоже сотрудничают по ОМС

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
Татьяна 

Пгд делали эмбрионов?

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
RYDU 

Может матку тщательнее исследоваться. Ну гистеру перед циклом протокола, кровоток проверить.пгд сделать, возможно в эмбрионах дело...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Тася 

Я делала гистеру 3 раза, выскабливание тоже, не смотря на то, что не было причин по УЗИ. Делала также доплер, физио, магнит и пиявки перед переносом, эндометрий всегда норм растёт

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
Татьяна 

Пгд эмбрионов? Эндометрий может расти хорошо, я про сам кровоток и рецепторы.

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Тася 

Гитлера 5 раз делана. У меня нет такого что не делана. Пгд не делали.так как берут клетку на 3 или 5 день. нечего делать пгд. Я делаю Эко уже 9лет. как в этой теме. Что я сдавала что я делала каких анализы и какие процедуры. Многим не снилось. Дело итак ясно что в эмбрионах. И танец в моих я.

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Татьяна 

Нет. Мне писал репролуктолок в клинике которой делала. Ну думаю и в жк подойдет.

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
RYDU 

Не злитесь(. Я тоже по себе знаю, что такое ЭКО. У меня было 7 операций (. Удачи вам ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Тася 

Рецепторы сдавала игх, там было не очень, но этот анализ считают не результативнвм, меняется каждый месяц, но я сдавала когда не было овуляции. А пгд не делала

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Тася 

? Не какой злости. Может не так написала. Просто я сделала очень много за эти годы раз в этой теме много лет. Начинала делать когда клиник то по стране не так много было врачи в жк то не слышали про это. Да многом чего не было. Просто сколько врачей и понять не могут почему у меня так. Они не знают.когда изобретают новый анализ я его иду сдаю. и у меня всегда в норме. Было две беременности естественные. поэтому врачиха и понять не могут почему так. Говорят что на препараты могут так реагировать яц. Короче наука темная. 100% тут не всем нельзя быть уверен. почему у кого-то с первого у кого-то с 12раза получается.

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
RYDU 

Я вам желаю огромной удачи ??? пусть ваши малыши к вам скорее уже поспешат ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
RYDU 

а вы где живёте? у вас просто город не стоит…  в Челябинске только 3 ЭКО по ОМС разрешают сейчас

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Елена 

Я живу в нефтеюганске.на подписывают на любую клинику России которая ремонта по омс. Делала в Тюмени. Сургуте. Уфе. Ханты-мансийске. Ну я начинала когда только по квотам работали.

Пожаловаться
Мария
Мария
RYDU 

Добрый вечер! А что даже по ОМС д.я можно или доплачивать сколько?

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Мария 

+50т за одну дя. Ну это зависит от клиник. Вот-вот за шт. Цены в клинике надо смотреть.я по омс. доплата только за дя. 50т за шт. Ну буду 3.




Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва

Ребёнку нужна здоровая мать, сколько здоровья и нервов потрачено за эти эко. Берите ДЯ, это будет Ваш самый любимый малыш. Будете счастливы. А через пару лет если поймёте, что есть ещё силы, попробуете и со своими клетками.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Вот я также думаю…

Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва
Татьяна 

Это очень сложное решение. Желаю Вам сделать правильный лично для Вас выбор!

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Если возраст позволяет, поборитесь еще за своих! Удачи вам и сил

Пожаловаться
Ляля
Ляля

Татьяна, если возраст позволяет, пробуйте со своей як.Сил Вам и терпения! Заветных Вам//

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Делала Эко 6 раз. Пролеты. Шестой раз меняли препараты и был длинный протокол плонировала уже свои дя. Ну фоликулов наросло много до нужного размера не доросли. Сняли с протокола.до этого 5_Эко в заморозку ничего не уходила подсаживали по 2. Имплантации небыло. Эко делала по омс. Просто от врача было написано рекомендации свои дя. и крио доплачивала бы только за дя. 50т одна планировали три. Посмотреть со своими как себя ведут. Щас собираюсь в 7 протокол по омс. Упор на дя. Устала. Все анализы хорошие. Нет труб.было две невматочные. Поменяля трех мужчин с хорошей спермой. Результата ноль.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Так в итоге как с донорскими то, не поняла? С донорскими тоже никак

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Татьяна 

Ну планировали мои + дя. А получилось так что время упустили по циклу пока мои ростили чтобы подсадку сделать дя. Пункции небычно. Решили обычный протокол делать короткий в августе. А так у меня подруга делает Эко только дя и покупной спермой. По омс.

Пожаловаться
Мария
Мария
RYDU 

Добрый вечер! А не в курсе сколько будет стоить донорская сперма и я.к а ЭКО по ОМС смотрю вы написали что ваша подруга делала? Спасибо

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Мария 

Сперма от 10-15 т. А дя от 50-65т за штуку. это зависит от клиники. Можно купить оплодотваренноу клетку она тоже от 50-70т за шт. она по одной штуке покупала. Мне врачь рекомендует 3.

Показать ещё