Была на приеме в Мать и Дитя

Посмотрели анализы, сделали УЗИ, я ещё на что процентов не определилась с клиникой, но предварительно все понравилось, так вот назначили мне ф.е.м.о.д.е.н уже пить с первого дня м. Я почитала, это противозачаточные. Кому нибудь ещё назначали перед ЭКО? Зачем? Чтобы не было кист? А если кровь от них загустеет? Хотя у меня наоборот разжижена

Венера
Венера
Зеленоград
114124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Саратова
Инна Саратова
Красногорск

Я пила один цикл перед ЭКО регулон

Пожаловаться
RYDU
RYDU

Пила три раза. Один раз чтобы день цикла не упустить чтобы месячные пошли в нужные дни. Один раз кисту нашли перед эко три месяца пила. Шас пью чтобы в нужные дни записаться на Эко. чтобы Цикл нужен точный делаю в другом городе. А так врачь сказал это хорошо когда яичники отдыхают пару месяцев. Часто на отмене к.т. сами беремениют. Кист не будет неожиданных перед протоколом ну и дни записи к врачу проще просчитать. Чтобы мы же пациенты не нервничали .

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург

Мне назначали перед протоколом 17 таблеток фемодена, для чего точно не скажу, вроде чтоб загасить немного мои гормоны. Если с кровью нет проблем, то беспокойтесь.

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Я боюсь что я другую клинику выберу, скажут, зачем пила, а если пить не буду и выберу эту — тоже отругают)) вот и не знаю что делать)) хотя я на приеме сращу сказала: я приехала присмотреться

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург
Венера 

Я хотела написать НЕ беспокойтесь))
Ну тут вам конечно нужно решиться с клиникой, каждый врач видит все по своему…

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград
КатяКатерина 

Да я поняла, что там НЕ)) спасибо




Пожаловаться
NaStya
NaStya
Москва

Мне назначили, пью уже цикл, и колю второй день препараты. Пить до 11.05, это 30 дней (вместо 21). Я просто доверилась своему врачу)

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Елизавета
5 лет
Харабали

Тоже назначали микрогенон, т.к у меня каждый цикл киста выростает

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Назначали принимать ОК перед ЭКО, что бы яичники отдохнули и что бы получить больший результат при стимулировании. 

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Ой у меня и так гиперстииуояция была (просто стимулировали без ЭКО)у много фолликулов у меня и амг 8. Страшновато как то

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Но репра видела же мои анализы, сказала хороший амг и УЗИ сделала, фоллики посчитала. Надеюсь, она знает что делает. Просто вдруг выберу другую клинику все таки, а там мне скажут не надо было пить их. Ой на знаю

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Венера 

Пока не остановились на клинике не принимайте ОК. 

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Милана
4 года
Гомель

+

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Имя
2 года
Москва
Венера 

Лучше сначала с клиникой определиться. В этом деле очень важно довериться своему врачу, тогда и результат будет.