29дпп живот

Сегодня 29 дпп, по Узи срок 6 недель и 5 дней. Вчера начало тянуть живот, в большей степени по бокам (терпимо, но неприятно. Днём выпила но шпу, немного полегчало, на ночь выпила ещё раз но шпу. Сегодня все продолжается, бывают моменты затишья. Написала ре, она сказала, что это реакция яичников на стимуляцию, так бывает. По Узи яичники спокойные. Всё-таки переживаю(( это связки или все-таки лучше в больницу?! У кого-нибудь было такое?

Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
014609

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск

Но-шпу пить часто нельзя! Она размягчает шейку матки. Пользуйтесь папаверином. Он хорошо и боли и тонус, и спазмы снимает.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

А вот по него мне врач ничего не говорила(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
4 года
Елена
4 года
Челябинск
Анна 

Это 100%, прошла через это

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
Наталья 

Я слыша про него, конечно. Узнаю, если что)

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

да уж, когда живот тянет совсем неприятно, прямо внутренняя паника начинается. Я сегодня весь день в туалет бегаю проверять нет ли выделений… очень страшно конечно от незнания

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Всё-таки надеюсь, что это из-за увеличения матки. Тк сам низ живота, вроде бы спокоен, редко только минутно потянет и все

Пожаловаться
Ева
Ева
САФИЯ
4 года
Брянск

У меня, сказал врач что матка растет и тд, если бы был тонус узи сказали б. Но я ничего не пила, было терпимо, больше отдыхала




Пожаловаться
Алеся
Алеся
Лина
6 лет
Пенза

Матка растет и может потягивать по бокам. Тожет так было.

Пожаловаться
Олесенька
Олесенька
Петрозаводск

Если просто потягивает, думаю ничего страшного… главное лежать и но-шпу выпить. А дальше будешь смотреть… если что И.А. всегда на связи…

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Ну я не могу сказать, что прям загибаюсь)) но не очень приятные ощущения(( посмотрю до понедельника.Да, насчёт ИА это точно, всегда быстро отмечает

Пожаловаться
Dream
Dream
Екатеринбург

На сроке 3-4 недели с сильными болями лежала на сохранении неделю. Я ни сидеть, ни стоять не могла.
Смотри по самочувствию.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Боли тоже были в области яичников? До понедельника посмотрю, как будет, если что, то пойду в больницу((

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна 

Если тянет от боков к спине, то это нормально. А если тянет в центре как перед месячными, то это тонус. Но лучше к врачу сходить.

Пожаловаться
Dream
Dream
Екатеринбург
Анна 

Болел низ живота. Все что ниже пупка