Новый этап

Планируем беременность больше 5 лет… Сегодня подала документы на эко по омс. Мы не опускаем руки, верим только в удачу🤰 Спасибо мужу, который поддерживает во всем. Девочки, кто ждал квоту — скажите как долго? Моя врач сказала, что в министерстве уже отказать не могут, то есть, по сути, я могу быть уверена, что нас возьмут в программу, остаётся только ждать? Переживаю очень


Ангелина
Ангелина
Омск
324124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Я понимаю это все зависит от жк и местного органа, который дает квоту. Я около 3х месяцев жду. А вам дали квоту или еще нет?

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург

В Екатеринбурге ожидание квоты не менее года. Я ждала 1,5 года от подачи документов до вступления в протокол. Очередь у нас очень длинная (

Пожаловаться
Аленка
Аленка

В Омске последние 2-3 года очередь на квоты движется быстрее. В прошлом году нам через 8 месяцев дали, теперь в декабре 2017 подали документы на квоту вновь, сегодня смотрела на сайте, перед нами 3 человека осталось))))

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург
Аленка 

Классно, в Екатеринбурге все плохо пока. Раньше хотя бы было разделение на региональные и федеральные. А теперь все в одну кучу стоят. Мы больше года. А те кто не из екб без очереди....

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск
Аленка 

Это здорово! Я сегодня тоже смотрела в этом документе примерные сроки) главное отключить голову на этот срок...

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Ангелина 

Не заметите как время пролетит, темболее в некоторых клинниках Омска быстрее очередь на квоты движется, чем в Евромедеде (гдя я стою).

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск
Аленка 

Я именно в него и подала ? ну да ладно, столько ждали и ещё подождём!?

Пожаловаться
Ника
Ника
Москва

Тоже хотела спросить, дают ли квоту, если неясный генез

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург

Дают




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

У вас причину не нашли? Т.е. квоту могут дать даже если неизвестный генез?

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург

Да, могут. Но если пройдены определенные этапы лечения и попыток.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

Да, у нас было 3 попытки инсеминации, плюс к этому ряд других проблем. Врач сама предложила идти на эко

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Ангелина 

Понятно… Удачи вам! Все обязательно получится!!!

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск
Анастасия 

Спасибо!?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Не переживайте) мне через 3 дня дали после подачи документов. Только когда получать будите, все тщательно проверьте. Часто встречаются ошибки в ПС данных. Удачи!!

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

Спасибо! ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Подала документы в ЖК, через две недели одобрили, через день забрала квоту. От региона зависит...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

15 января была комиссия,30 числа позвонила мой врач и сказала забирать квоту, если бы не через врача было бы быстрее.А 20 марта вступила в протокол.Удачи вам!




Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

как документы в минздрав поступили, через пару дней одобрили и я ее забрала. тут от региона зависит

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Сын
4 года
Самара

Мы документы подали в 18.12.17, в марте 2018 уже получили направление)

Пожаловаться
Яна
Яна
Тараз

Удачи вам… ?️?️?️?️

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

Спасибо! ?

Пожаловаться
Оля Бонди
Оля Бонди
Санкт-Петербург

Мы в конце 15 года доки подавали, квоту в клинике дали в начале года, но это из-за того, что квот к концу года уже нет. Удачи вам!

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

Спасибо! ?