ЭКО в другом городе

Хочу слетать в Москву сделать ЭКО. Я из Новосибирска, у нас все время отправляют на инсеминацию, хотя и мужской фактор, в итоге два пролёта. Есть кто так же делал ЭКО? Расскажите как у вас проходил протокол? Где проходили обследование, в своём городе или нет?

Рубрика Бесплодие
МамаВарвары
МамаВарвары
Новосибирск
012280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Я сейчас в протоколе, прилетела в Москву, в центр им. Кулакова на Опарина, ЭКО по ОМС. Дома собрала все анализы, квоту дали через 2 дня.

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

Я делала в Москве, документы готовила у себя дома, квоту ждала 4 дня.

Пожаловаться
RYDU
RYDU

Нет. Я делала в Уфе.у меня был длинный протокол месяц. заранее обговорила мне больничный открывали. не меньше трех недель точно рассчитывайте.




Пожаловаться
RYDU
RYDU

Делала в другом городе. По омс. Выбрала клинику позвонила. Выбрала врача. Инегородним без очереди по омс. С врачам обговорили на какой день должна приехать и записаться на прием. Анализы сдала все у себя.приехала на прием сдала все документы и в этот же день в протокол.

Пожаловаться
МамаВарвары
МамаВарвары
Новосибирск

Сколько времени в другом городе находились? Вы в Москве делали?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
8 месяцев
Белгород

Я делала по квоте в Москве, все обследования проходила дома. А почему вы не хотите по квоте?

Пожаловаться
МамаВарвары
МамаВарвары
Новосибирск

Долго ждать, на следующий год только. У мужа и так анализы все хуже и хуже, а с донорской спермой я не хочу, поэтому мне проще будет заплатить. Где вы делали? Понравилась клиника? Получилось?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
8 месяцев
Белгород
МамаВарвары 

Если делать в Москве а прописка у вас не Москвы и не московской области то очередь на вас не распространяется! Я делала в мать и дитя, очень вежливый персонал, все понравилось! Жду результат, ещё не известно

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

Вы продаете все документы в своём городе, вам дают квоту и вы направляете доки в клинику Москвы, которую выбрали. Изначально все анализы сдаете у себя конечно.

Пожаловаться
МамаВарвары
МамаВарвары
Новосибирск

А если не по квоте?

Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург
МамаВарвары 

А первую очередь звоните в клинику Москвы, узнавайте у них, какие условия. От этого и будете плясать

Пожаловаться
МамаВарвары
МамаВарвары
Новосибирск

Эко буду делать за деньги, наверное с ИКСИ