Спермограмма и так называемый срок жизни спермы)))

Снова в замешательстве ((( Всё никак не получается начать то одно, то другое. Ранее я писала, что была в своём городе и хотели сдать для себя анализ, муж говорит надо посмотреть ведь не молод я))) Ну решили не сдавать, так как мало того, что воздержание минимум было ещё и были в гостях выпил. Вот вернулись в свои пенаты и решили здесь подготовиться и сдать, ну тут беда в другом, живем в области и рядом нет клиник, которые делают анализ спермограммы, нашла клинику, но там нет специального помещения для этого, а мы живём 35 км оттуда. Говорят анализ надо привезти в клинику за 30 минут, ну соотвественно в тепле. Вопрос, а что если не успеет муж за 30 привезти. Если смысл везти?

Муська
Муська
07249

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар

В течении 30 минут надо привезти, потом смысла нет. Вести под мышкой рекомендуют. Если холодно полотенце и подмышка.

Пожаловаться
Алина АБВ
Алина АБВ
Альметьевск

Муж ездил специально за 250 км, что б сдать сперму… Там все условия есть, хорошая клиника.
Зачем рисковать и лишний раз нервничать))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Муж однажды сдавал в туалете, т.к. помещение занято было, а ждать не хотел.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

Мы за 110 км ездили сдать сперму и в клинике не было специального помещения для этого дела, мой муж в туалете сдал, не приятно, но делать нечего.Позднее пересдавали в другой клинике со всеми удобствами для получения материала для этого анализа.А вам или действительно другую клинику поискать если он в туалете не может расслабиться так сказать или можно посуточно квартиру снять недалеко и заодно можно романтический вечер провести после воздержания в дали от всех))

Пожаловаться
RYDU
RYDU
Врачь сказал подмышку можно там самая нужная температура для них. Хороший спермотозойды правдой в внутри 10_дней живут. Мне эмбриолог сказал. А как вариант у клиники снять квартиру?_на сутки или пару часов? Сама было дело у больницы в парке ? тоже надо было 50кл ехать или предложили туалет у них в клинике мой не смог в туалете. В машине тоже. Маленько отьехали до парка. Как вспомню. Ну ради детей что не сделаешь
Пожаловаться
Vell
Vell
Москва

Сдал и баночку поставил прям к голому телу ( чтоб в тепло), и пусть едет спокойно.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
8 месяцев
Белгород

35 км за 30 минут… думаю должен бы успеть… мы чтоб сдать любой анализ едем не менее 160 км, так что может найти клинику специально оборудованную, мне кажется так будет точнее результат