escherichia coli и внутренний аденомиоз(((

Вылезла эта гадость кишечная палочка, лечим, лечим антибиотиками, уже печень посадила и кишечник с дисбактериозом стал, а она как была 10в 6 степени, так и осталась, ещё и аденомиоз обострился, боли появились, задержки по 20 дней. Кто как вылечил escherichia coli? Наверно из-за неё были замершая беременностиэь и последующее бесплодие (( но ее видит почему то только две Лаборатории, раньше никто не находил


Рубрика Гинекология
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
16174

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МорозАня
МорозАня
Санкт-Петербург

В моем случае надо следить за рh влагалища’когда не достаточно кисло начинают появляться то одна бактерия то другая’поэтому нужно периодически закислять’свечки с вит с выписали ‘но у меня никогда не бывает молочницы’а если у вас флора склонна к молочнице то вам что то другое нужное’это должен гинеколог знать) а так мне сказали что лечить ее антибиотиками не стоит’в норме среда влагалища должна сама ее убивать’а антибиотиками только кишечник и иммунитет посадите

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

Сама страдаю с октября месяца!!! Посадила желудок, на днях к гастро поеду. Печень тьфу тьфу тьфу… На днях буду смотреть вывелась или нет. В таком же титре как и у вас сидит!

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

1) гигиена; 2) иммунитет; 3) секс через не нужные проходы)
В понедельник к гастро поеду, с анализами. Я и кал сдавала, и УЗИ делала. Сказали лечиться только комплексно.

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

С третьего курса антибиотиков вывела эту дрянь, в итоге помог амоксиклав и на протяжении 2-3 месяцев пила разные пробиотики, ттт больше не вернулась

Пожаловаться
София
София
Сынок
4 года
Рязань

Я лечила очень долго, антибиотики пила разные- подбирали с врачом на основе посева на чувствительность. На 3-4 недели хватало лечения, а потом все сначала. Я думаю, что просто недолечивала. В итоге мне помог антибиотик глево 500, пила 10дней-ооочень тяжело переносила- желудок болел, тошнило, но 7 месяцев я уже не вспоминаю про эту гадость