Очень расстроена идём на ЭКО

Очень расстроена идём на ЭКО
Девочки всем привет идём на ЭКО а у мужа Сг не очень я так понимаю! возьмут ли нас с такой что скажете ???

Ольга
Ольга
Тюмень
026135

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сынок
3 года
Киров

Бывает хуже)) желаю удачи ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Спасибо

Пожаловаться
Алина АБВ
Алина АБВ
Альметьевск

Мы с 1% делали. Эко+икси

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
На эко нет, вам предложат эко икси пикси. Это конечно если доктор с мозгами. А узи вы не делали? У него ph повышен это значит что есть воспаление мочеполовых путей, лейкоциты есть. Могу предположить что простатит, вероятнее всего. Вот начнёте его лечить и подвижность пойдёт в гору. У нас было 2 % за месяц подняли до 27. Клетки спермогенеза есть это хорошо, значит шанс улучшить показатели есть. Поднимите подвижность может получится е.б, а нет эко вам в помощь только уже без пикси… Морфология хромает ну тут другого ожидать нельзя пока не поднимите % подвижных…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

У нас хорошая сг, просто я волнуюсь за то что почему в пц у всех так показывает

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Ольга 

Не поняла вас. Не знаю где вы увидели в сг хорошее....0 это не хорошо Или у вас есть ещё СГ? Это вы ещё по крюгеру не делали там намного строже. Сделайте СГ с Мар тестом, если у вас есть сомнение только уже в независимой лаборатории.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Клубничка 

Вы меня не поняли, мы сдавали сг там где делать ЭКО делать будем, это которую я выложила я тут из пц для комиссии вот и переживаю пропустит ли пц с их сг такой

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Ольга 

Ну если они её делают то наверное пропустят. Просто смотрю у вас одно эко неудачное. Вам эко то с чем делали с икси?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Клубничка 

Нет просто ЭКО у нас сг хорошая была, вот только у меня эндомитриоз и хр эндометрит




Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Нам врач посоветовала ЭКО+ПИКСИ, и у нас получилось. Хорошо, что именно ПИКСИ сделали, т.к по графику оплодотворения яйцеклеток было отчётливо видно, что МФ. Удачи Вам, всё получится!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Спасибо

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Киржач

А чем отличается пикси от икси?

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва
Цветочек 

Точнее можно в интернете прочитать, но, как я поняла более тщательный идёт отбор.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Эко+икси

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Ясно

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)

Возьмут) вы просто пойдете по мужскому фактору. У мужа тоже активных 0. Нормальных еще меньше. Мы когда уступали в протокол, я спросила у репродуктолога: а с такой спермограмма получится протокол ЭКО? На что он мне ответил: это самое меньшее, за что вы можете переживать. ИКСИ и всё)
так что не расстраивайтесь. Удачи!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Ну это понятно, просто всех кого я знаю из девочек у всех мужей такая сг, и чёт меня берет сомнения в правдивости анализа, в первое ЭКО была сг тоже не очень сдавали там где делали ЭКО и у нас отличная сг и икси не надо было!!! странно

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)
Ольга 

Спермограмма может очень меняться. У меня у мужа была плохая спермограмма, хотели поднять показатели: он делал операцию, лечение было большое, УФО и плазмаферез крови… в итоге пересдали анализы и спермограмма стала еще хуже. Даже грипп можно перенести и она ухудшится. Но если не доверяете, то пересдайте в другой лабе.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

ЭКО икси-имси наверно, отберут хорошеньких подвижных спермиков и всё получится)) а вообще надо конечно с доктором консультироваться

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Ну это понятно, просто ив ещё комиссию не прошли ждём пропустят ли

Пожаловаться
humochka
humochka
Йошкар-Ола

Что сказать сочувствую ??? у самих такая же фигня. Ещё и у меня проблемы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Эхххх, дак вот и у меня тоже так же

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Мытищи

Нам делали эко+икси — доченька с первой попытки

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Здорово как, а у нас вторая попытка

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Мытищи
Ольга 

Вы платно делаете?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Фрося 

Нет по ОМС