Анализы перед крио

Девочки анализы какие сдавали?)

Nonna
Nonna
120193

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Киржач

Сегодня сдавала вич, сифилис, гепатит и мазок на флору

Пожаловаться
Nonna
Nonna

Вы сдаёте до месячных или после?
В начале цикла как встпупаете в крио?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Киржач
Nonna 

До протокола крио ничего не сдавала но у меня гистера 26 декабря была она меня направляла, но я думаю это не важно, в корридоре даже перед подсадкой написано вич сифилис гепатит и мазок на флору с собой иметь, сегодня 7 д.цикла подсадка в след выходные

Пожаловаться
Nonna
Nonna
Цветочек 

Первое крио у вас?
На згт?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Киржач
Nonna 

Даа на прогинове, так врачу виднее, хотя своя овуля есть, говорит чтоб имплантационное окно не пропустить

Пожаловаться
Nonna
Nonna
Цветочек 

Надеюсь будет первое и удачное ))
В свежем имплантации не было ?)

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Киржач
Nonna 

Очень надеюсь и у вас все получится!!! Ой 100 раз у себя в городе узи делала все хорошо говорили, в москву на эко приехала пока стимулировалась полип нашли в матке, решили не подсаживать у меня тоже 2-е деток заморозили, вот за первым готовлюсь

Пожаловаться
Nonna
Nonna
Цветочек 

Спасибо! Удачи !!)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск
Цветочек 

Это на какой д.ц у вас перенос планируется? Я просто тоже перед крио у меня 5 д.ц, у врача ещё не была, послезавтра пойду

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Киржач
Татьяна 

Мне еще не говорили когда конкретно (в какой д.ц) пока в понедельник поеду на узи это будет 13день, вот думаю как назначит прогестерон и от этого будет отсчитывать 5дней т.к у меня эмбриошки пятидневки… думаю перенос будет 18 или 19 день цикла… может я конечно что то не понимаю но как у других девочек я посмотрела будет примерно так… мой врач заранее ничего не говорит все по факту и поэтапно рассказывает, я только догадываюсь как дальше..

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Киржач
Татьяна 

Но подготовка ( препараты) начали уже с 5дня цикла, т.к на узи пришла в назначенный 4- ый день

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Ре скажет чего не хватает. Я минимум обновляла — спид, сифилис, мазки

Пожаловаться
Nonna
Nonna

Спасибо поняла)) перед протоколом около 30 тыс отдала не анализы) думала щас смогу дёшево избавиться ?

Пожаловаться
Мира
Мира
Двойня
6 лет
Ханты-Мансийск

Да уж… дорогой ценой нам детки достаются, в прямом и переносном смысле.Я тоже огонь и воду, медные трубы прошла чтобы забеременеть и родить.Ну у меня последние Эко было по квоте, на лапу эмбриологу давала конечно и врачу подарок.А до этого крио платное было.




Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
19 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

Все как перед протоколом обычным кроме врачей: гормоны, мазков куча, оак, оам, биохимия, вич, гепатиты, кардиограмма

Пожаловаться
Nonna
Nonna

Опять куда затрат..

Пожаловаться
НадеждаЕсть
НадеждаЕсть
Мальчик
5 лет
Санкт-Петербург

Те же самые, что и перед съедим протоколом — нужно освежить, что просрочилось

Пожаловаться
Nonna
Nonna

Куча))

Пожаловаться
Мира
Мира
Двойня
6 лет
Ханты-Мансийск

Гинеколог же направление даёт. кровь, мочу, заключения от терапевта, мамолога, мазки различные. Я уже и не помню ...

Пожаловаться
Nonna
Nonna

Ох опять все это((