То понос, то золотуха...
Почти год прошёл после лапары, с сентября 2017 года можно было уже начать планирование. И что вы думаете?! То цистит, острой формы, хотя я очень тепло всегда одеваюсь и за этим слежу, то молочница то вообще киста, один цикл функциональная, в другой цикл желтого тела. Планируем малыша, и все никак. И главное постоянно все хожу сдаю, пропиваю целые курсы и антибиотиков и тд. Сейчас опять цистит, как ни странно нолицин даже уже не помогает…

Ли
Ли
Москва
023181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Казань

Цистит не от холода, а от кишечной палочки. Меня тоже мучал часто. Гигиену соблюдать надо по правилам, еле тёплой водой подмываться, спереди-назад — чтобы кишечная палочка не попадала в мочевой канал. Для профилактики хорошо клюква. И после па пью Citro-Soda

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Караганда

А канефрон не пробовали? Хороший препарат

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

К сожалению я не чувствую от него помощи

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

От цистита, уретрит помог таваник и уро- ваксом




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Тоже самое.после лапоры цистит перешёл в уретрит.уж не знаю, но началось после пиявок.потом стимуляция клостиком.все стало больших размеров. ( яичники) хронический уретрит. Еле вылечила.стали расти кисты, как грибы.

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск

А не пробовали инстиляции поделать??

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

Нет. А что это?!

Пожаловаться
Алька
Алька
Омск
Ли 

Помогают надолго, не самое это приятное, конечно, но результат очень хороший

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Ой, у меня тоже в этом цикле внезапно цистит начался. И это первый цикл, когда мы, наконец-то, начали нормально планировать после полипа))

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

Удачи!)

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Ли 

Спасибо. И Вам!

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Думала это только я такая везучая. Месяц после лапары, и уже воспаление придатков и цистит. Вообще воспаление по гинекологии впервые… От цистита в острой форме мне помогает Офор (антибиотик) и Фитолизин

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

Вот надо фитолизин ещё купить! Все забываю про этот препарат

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ли 

Он меня вообще спасает от цистита на протяжении лет 5-ти) Даже без антибиотиков… Даже ко вкусу привыкла)

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва
Альбина 

Вы как его пьёте? Говорят гадость редкостная ?

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

Паста или табл?!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ли 

Как чаек пью)) Он у меня ассоциируется со вкусом спасения ?

Пожаловаться
ДушечкаМарфушечка
ДушечкаМарфушечка
Москва

Мне от цистита монурал очень помог

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва

Мне он в первый день помогает, боди снимает, и на этом все. А в туалет бегаю бесконечно

Пожаловаться
ДушечкаМарфушечка
ДушечкаМарфушечка
Москва
Ли 

У меня просто После операции ставили катетер, видимо занесли инфекцию. Я с ума сходила. Пила и фитолизин не помог. Потом выпила на ночь монурал все как рукой сняло.

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Ли 

У меня хронический цистит шейки мочевого пузыря.Сказали поможет только операция.Меня спасает только грелка.Чувствую начинается, сажусь на грелку и сижу весь день.Только это спасает.

Пожаловаться
Ли
Ли
Москва
Ляля 

У меня он начался в поездке, на нг. Благо была в отеле батарея, я сидела на ней, и настало облегчение… ?

Пожаловаться
МилаяМила
МилаяМила
Бусинка
7 лет
Москва

Видимо, сейчас не время. Все будет, не переживайте.