Хронический эндометрит,как вылечить и забеременеть.

Девочки, полгода назад была зб, по результатам гистологии поставили хронический метроэндометрит. Шёл гной, прошла три курса антибиотиков— юнидокс салютаб и трихоплакс, имунностимуляторы, вобензим, пробиотики, витамины, два курса утрожестана, последнее УЗИ было хорошее и мазки тоже были чистыми, наступила б в предыдущем цикле, но с наступлением месячных все вышло и опять пошёл гной. Завтра иду снова сдавать мазки, посев, получается это воспаление не долечили, раз пя вышло с месячными и гноем? Девочки, вообще у кого нибудь был гной в выделениях с эндометритом, меня это пугает и смогли ли вылечиться и забеременеть нормально?

Рубрика Бесплодие
МорозАня
МорозАня
Санкт-Петербург
092351

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж

у меня уже год после выскабливания выделения, гноится судя по всему.врачи вообще не могут вылечить

Пожаловаться
МорозАня
МорозАня
Санкт-Петербург

А какое лечение вам назначили? Как вас лечили? я вчера получила свежий посев’предыдущий был чистый в норме’а во вчерашнем оказалось острое воспаление —кишечная палочка ‘ну гинеколог сказала что это из мочевыводящих системы ‘почки или цистит((отправила к урологу

Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж
МорозАня 

у меня после огромного количества антибиотиков которыми меня лечили тоже оказалась кишечная палочка в посеве.до этого посевы были идеальными(((вот от неё выделения эти у меня.только антибиотиками она у меня не лечится почему то.мне врачи говорят что это из желудка, из попы простите и т.д.выходит антибиотики мне всё усугубили только (что сейчас делать не знаю… на врачей не надеюсь

Пожаловаться
МорозАня
МорозАня
Санкт-Петербург
ЖЖж 

У меня с первым ребёнком во время б в посеве была кишечная палочка и уреаплазма и то и другое считается условно патогенной флорой’те требует лечение только когда титры высокие’по идеи кишечную палочку во влагалище должны падавлять лактобактерии’ диета и полезные бактерии помогают в этом’ с этими бактериями куча женщин рожает и не париться’просто я так понимаю сейчас надо снизить их количество ‘заселить полезными бактериями и будет счастье, у меня хронический пиелонефрит поэтому я сомневаюсь ‘что что я антибиотиками смогу до конца избавиться от всех бактерий вредных ‘ну и обнадеживает мысль ‘что первую дочку то я смогла как то родить без надлежащего лечения ‘значит и в следующий раз тоже получиться’должно получиться

Пожаловаться
МорозАня
МорозАня
Санкт-Петербург

Я вам чуть попозже напишу схему как меня лечили’а про биопсию вам врач говорит? планирует ее вам проводить?

Пожаловаться
ЖЖж
ЖЖж
Мужичок
2 года
Воронеж
МорозАня 

я хочу попробовать пребиотиками от неё избавиться.биопсию мне два раза делали.первый раз показала слабовыраженый хрон.эндометрит.было лечение.антибиотики и ещё куча всего.потом вторая биопсия не показывает эндометрит.всё норм.но ещё на иммуногистохимию отправили анализ.и этот анализ показал эндометрит вроде в стадии обострения.что дальше делать не знаю… врач на больничном.но сказала дальше будет антибиотиками лечить (

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург

Послушю, у меня хронический неспецифический эндометрит. Лечил антибиотиками.Эко мимо.Сейчас врач назначила визанну 3 мкм., потом антибиотики ....

Пожаловаться
МорозАня
МорозАня
Санкт-Петербург

ЭКО мимо —это что такое? А Визанна —это гормональные контрацептивы.?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
МорозАня 

Делала эко 2 раза, и 2 раза пролет, эмбрион ы не прижились.