Хочу поделиться своей историей.возможно у кого- то было нечто похожее. С 13 лет началась менструация.сразу же начались задержки.мама успокаивала, что это наследственно, нашей семье у всех так, но все рожали детей. В 20 лет стала планировать беременность. Сдала анальзы на гормоны.были повышены. Г назначил лендинет.3 месяца пить, на отмене беременнить. Результата не было.затем пила дюфастон.результата 0. Так прошло 5 лет.я уже и не ждала, да и с мч все было сложно.от него забеременела другая.у меня опять нерегулярный цикл на отмене ок.( подумала зачем они мне теперь).и вдруг начала замечать прокалывания в животе.желудок болел.грудь выросла.не высокая температура, но тест ничего не показывал. Однажды ночью сильно заболел живот и желудок.пошли розовые выделения.испугалась, но подумала, что это м. Т.к были новогодним праздники, а платных приёмов в то время в нашем городе не было-5 лет назад.пошла я только через 2 недели.УЗИ показало Зб. Чистили 2 раза.винила себя.что раньше не обратилась в больницу.В это же время в больнице узнала, что мой, уже бывший мч, попал в аварию насмерть.как я это все пережила? Но все проходит.опять пила ок.затем прижигание впч 2 раза. Вышла замуж.занялась плотно планированием.постоянно тянуло в правом боку.1.4 года назад сделали лапору.трубы проходимы.диагноз-хрон. сальпингоофрит, метроэндометрит, хрон. Двусторонний сальпингит и оофрит.спайки в малом тазу.все это время пью фемостон 2/10. Пиявки.после клостика, постоянно вырастают кисты.вот и сейчас киста жёлтого тела, тянет правый бок.пью дюфастон до начала м., цикловиту и циклодинон.гормоны в норме.есть ли шанс забеременнить? у мужа все в порядке. Мне почти 30.спасибо.крик души…

Екатерина
Екатерина
012313

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Мне жалко вас! Только из за того что вы потеряли столько лет! Хотя благодаря этой процедуре могли бы быть мамой и не раз...

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Идите на ЭКО вы чего ждёте!!! Я в 20 лет пошла на ЭКО! И беременна! Какая разница каким способом беременеть ??? Зато под сердцем чудо!!! Мой муж здоров и у меня нет больших проблем просто не получалось, а мы устали ждать и пошли на ЭКО платно и сделали это! Мы ждём малыша! Чего и вам желаю!!!

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Делайте эко.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Муж не хочет.а какие анальзы нужны сдать мужу для Эко?

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва
Екатерина 

Девушка ниже ответила вам )
Он детей хочет? Если хочет то и на эко пойдёт. В этом нет ничего страшного. Это просто врачебная помощь

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный
Екатерина 

Просто кровь и сперму и все




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Просто ЭКО, это не всегда положительный результат.И на это может уйти не один год

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Не ждите, пробуйте получить квоту! Я сейчас себя ругаю первое ЭКО сделали в 37,, сейчас уже 38.Итог з, б.Вот пока организм ещё молодой, мне врачи говорят после 35все сложнее

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Думаю вы достаточно долго пытаетесь, может квоту на ЭКО получить?

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Самара

Но как показывает практика, ждать ещё пару лет не ваш вариант, как и в большинстве случаев

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

Если готовы ждать — попробуйте ещё пару лет. Если нет — идите на ЭКО.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Бобруйск

Эко