Отменять ли поддержку?

Привет девочки! Сегодня вечером последняя таблетка Дюф. Месячные через 5 дней. Тест чистый. Из признаков: БТ 37,0 и грудь налилась. Все-таки хочется надеется на лучшее…

Иришка
Иришка
Димулька
5 лет
Пермь
016271

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Москва

Я всегда пью до 28 дц и иду на хгч… только после хгч отменяю

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Ок, только всего вернее буду знать результат в субботу.так.как уезжаю. Но обязательно напишу.

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Не отменяйте, пока не сделаете хгч, я сдавала на 6-7дпо, хгч-4,28.завтра ещё раз сдаю. Моя гинеколог сказала, увеличить дюфастон ещё на 1таблетку+свечи попаверин

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Димулька
5 лет
Пермь

Напишите пожалуйста мне, как у Вас растёт или нет хгч ? завтра




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар

Если вы оттслеживали и знаете в какой день у вас была овуляция, пойдите сдайте кровь на 13дпо… Я вот не знала в какой точно день была овуляция и теперь мучаюсь,3 дня назад сдала кровь (отриц) и отменила дюфастон, а сегодня утром помазала и всё, сейчас мучаюсь(а вдруг овуляция была позже....

Пожаловаться
Инна Саратова
Инна Саратова
Красногорск

Я хгч сдаю в последний день приема, чтобы уже 100% знать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Почему возник вопрос в отмене поддержки?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Димулька
5 лет
Пермь

Потому что с 16 по 25 день схема и на 28 должны придти месячные. А я боюсь что если есть Б, то все сорвётся нафиг. Ладно бы я не беременела, но я беременела, рожала и понимаю что я не бесплодна. ? и каждый цикл жду, жду, жду ну когда же наступит Б.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Иришка 

Как вам врач сказал делать так и поступайте. У вас ведь поддержка была для беременности? Странно конечно — по идее в первом триместре не отменяют ?♀️

Пожаловаться
Astralis
Astralis
Москва

У меня последний пост примерно о том же. Я не отменю… боюсь что получится и испорчу все

Пожаловаться
Miya
Miya
доча
5 лет
Рамиль
9 лет
Астана

Сколько раз пьете в день

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Димулька
5 лет
Пермь

Утром и вечером по таблетке

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

отменяйте и ждите задержку

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

а вообще вы сдавали прогик во второй фазе? почему вам назначилю дюф? на всякий случай или он у вас низкий?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Димулька
5 лет
Пермь
Мардж 

Назначили из-за гипоплазии эндометрия. Сейчас эндик 12 мм

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Иришка 

я отменила как пологается и узнала о беременности через 2,5 неделе ( на 6 неделе Б)после отмены. беременность не сорвалась, как тут многие пугают… все хорошо… как узнала что беременна стала опять принимать